RELOJ CONTROL ASISTENCIA TARJETEROS BIOMETRIA CENTRALES TELEFONICAS RELOJ CONTROL ASISTENCIA CONTROL DE ACCESO CAMARAS VIGILANCIA DETECTOR METALES CCTV UPSTIME AND ATTENDACE TIMERS METAL DETECTORS CLOCKS PABX CCTV SURVEILLANCE CAMERAS

Ingeniería LERP Limitada.

Ventas: 222-125-585 Y 222-203-380 | Servicio Técnico: 228-805-293 Y 228-803-706
Whatsapp Servicio Técnico: +56 949-352-503
lerpventas@gmail.com | Lunes a Viernes de 9:00 a 18:30
Medinacelli 1213, Las Condes, Santiago

         

Detectores de Metal

 

 

 

 

Nuestros clientes:

  • Constructora DCB S.A.
  • Comunidad Edificios Tabancura
  • Zofri Iquique
  • T yT Muebles y Juguetes Ltda.
  • Recourse Outsorcing S.A.
  • Díaz y Roco Ltda.
  • Jorcka Ingeniería S.A.
  • Nolostand Chile S.A.
  • Embajada de Brasil Metalúrgica Andueza y Cía. Ltda.
  • Asociación Gremial de Transporte Las Nieves
  • Desarrollos Estéticos S.A.
  • Cameo Chile S.A.
  • Sociedad Educacional Millarahue Ltda.
  • Servicios Sanitarios Huertos Familiares S.A.
  • Organización Santa Teresa S.A.
  • pop Art Café y Perico Los Palotes Ltda.
  • Fundación Creando Futuro
  • Natural Nuts S.A.
  • Estacion Naval Metropolitana
  • Hotel Regal Pacific
  • Lomas de Nercon Seguridad Ltda.
  • Asociación Nacional de Futbol, ANFP
  • Alcansa S.A.
  • Artecola Chile S.A.
  • Empresa Constructora Ruival Ltda.
  • Sociedad Comercial Itahue Ltda.
  • Centro Diagnástico Blanco Ltda.
  • Sociedad Agrícola Huerta del Maule Ltda.
  • Servicios y Blindajes S.A.
  • Ensamble Chile S.A.
  • Corporación de Salud Laboral Ltda.
  • Comercial Mix Ltda.
  • Constructora Vesta S.A.
  • Asesorías e Inversiones CGS CHILE Ltda.
  • Moller Impresores Ltda.
  • Icafal Ingeniería y Construcción S.A.
  • Constructora Building Master Ltda.
  • Comercializadora de Elementos de Decoración Ltda.
  • Agrizano S.A.
  • Madeco Mills S.A.
  • High Technology S.A.
  • Sociedad Educacional Nuevos Horizontes Ltda.
  • Asesorías Macrocom Service Ltda.
  • Atlantech Chile Ltda.
  • Asmar Punta Arenas
  • Sociedad Constructora Hurtado Ltda.
  • Basualto e Hijo Seguridad Ltda.
  • Farmacia Prat Ltda.
  • Esteban Guic y Cía. Ltda.
  • Soc. Comercial Bravo e Hijos Ltda.
  • Info World S.A.
  • Soc. Comercial Vilas Motor y Cía. Ltda.
  • Servicios de Marketing ENLA-C Ltda.
  • Penta Vida Compañía de Seguros Vida S.A.
  • Inversiones Ckoom Ltda.
  • Soc. Educacional Puerto Patache Ltda.
  • Master Key S.A.
  • Soseco S.A.
  • Asesorías e Inversiones Dadel Ltda.
  • Constructora Atacama S.A.
  • Fundación Educacional Colegio San Francisco de Asís
  • Walter Douglas S.A.
  • Fundación Chileno Francesa de Formación y Desarrollo
  • Hook Chile S.A.
  • Fraser Alexander Chile S.A.
  • ECL S.A.
  • Doite International S.A.
  • Sociedad Educacional Krono Ltda.
  • Distribuidora C & RG Ltda.
  • MT Mecatrónica Ltda.
  • Pronto Hogar Servicios Industriales S.A.
  • Inversiones Tapihue Ltda.
  • Activa Research S.A.
  • Maigas Comercial S.A.
  • Distribuidora Arcoiris Ltda.
  • IB Alimentación S.A.
  • Ministerio Público Santiago
  • Soc. Comercial Electricidad Paz y Comp. Ltda.
  • Cecinas Hinojosa S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Puerto Cisnes
  • China Shipping (Chile) Agency S.A.
  • sociedad Profesional CETE
  • mondo di Legno SPA
  • Comercial Creaciones Jacqueline Ltda.
  • Genco S.A.
  • Soc. Comercial Quezada y Quezada Ltda.
  • Inversiones Sorema Ltda.
  • Intcomex S.A.
  • Agrícola del Norte S.A.
  • LBM Group Servicios Computacionales Ltda.
  • EIT Logística S.A.
  • Soc. Distribuidora productos para la Construcción Ltda.
  • Comercial R & L Ltda.
  • Operadores Grupo Doble Dragón Ltda.
  • Servicio Lucas Diesel S.A.
  • Constructora marylans SPA
  • Inversiones Hades Ltda.
  • Centro Oftalmológico Dr. Edgardo Carreño Ltda.
  • Efemm Fertilizantes Ltda.
  • Construcciones Lenbox Chile Ltda.
  • Santis y Santis Ltda.
  • SAM SPA
  • Chile Impregnadora de Maderas Ltda.
  • Comercial Vinimport S.A.
  • Maestranza Pedro Antonio Galleguillos EIRL
  • Empresa de Transportes Nueva Nahuelbus S.A.
  • Empresa de Transportes Nueva Hangaroa S.A.
  • Vives y Cía. Ltda.
  • Importadora PCPlay Chile Ltda.
  • Eduardo Torreblanca y Cía. Ltda.
  • Mario Rojas Avilás y Cía. Ltda.
  • Domínica Logística y Carga Ltda.
  • Blanco Publicidad y Marketing Ltda.
  • Soc. Comercial Quezada y Quezada Ltda.
  • Acuña e Hijos S.A.
  • Mallea e Insunza Ltda.
  • Soc. Educativa San Ignacio Ltda.
  • Constructora Vitam S.A.
  • Sanchez y Jara Ltda.
  • Inversiones Barraza & Smith Ltda.
  • Transporte Vechiola Ltda.
  • Brascopper Chile S.A.
  • Industria de Ventiladores Ltda.
  • Oregonsur S.A.
  • A & R Electricidad Ltda.
  • Compañía de Seguros Vida Cámara S.A.
  • Agrícola Montt Montero Ltda.
  • Inmobiliaria Parques y Jardines S.A.
  • Servicio Agrícola Agropda Ltda.
  • Prefabricados de Concreto Rodriguez Ltda.
  • Constructora Salfa S.A.
  • Gastronómica y Comercial Vega y Vega Ltda.
  • Gestión Integral de Residuos S.A.
  • Sociedad Comercial Oceano Ltda.
  • Durán y Durán Ltda.
  • Tex Chile Ingeniería y logística Ltda.
  • Inversiones Suecia S.A.
  • Constructora e Inversiones San Martín Ltda.
  • Guillermo Badilla e Hijos Ltda.
  • Veliz y Veliz y Vega Ltda.
  • Inmobiliaria Cuarenta Grados Sur S.A.
  • Importadora Insumos Mineros Ltda.
  • Asesorías Informáticas Oyaneder S.A.
  • Transformadores CH S.A.
  • De La Fuente y Carpanetti Ltda.
  • Austral Gourmet Ltda.
  • Mercado Mayorista de Santiago S.A.
  • AC Perforaciones Ltda.
  • Lorenzo Jimenez e Hijo Ltda.
  • La Faena S.A.
  • Aerotrans Servicios Ltda.
  • Distribuidora troncoso Ltda.
  • Polanco y Guerrero Ltda.
  • Rogelio Corvalan Castillo y Cía, Ltda.
  • Empresa Constructora Mena Y Ovalle S.A.
  • Herbolaria de Chile S.A.
  • Zura Pareja Cía. Ltda.
  • Prefabricados Andinos S.A.
  • Empresas Lourdes S.A.
  • Asociación de Propietarios Arqviva Oriente
  • Redbanc S.A.
  • Inversiones San Javier Ltda.
  • SIKA S.A. CHILE
  • Abastecedora Abasil Ltda.
  • Condominio Isidora 2000
  • Daco Explotaciones Ltda.
  • Soc. Crispieri y Cía, Ltda.
  • Agrícola Lombardi S.A.
  • Keylogistics Chile S.A.
  • Sociedad técnica Ltda.
  • Comercial y Transportes Terrestres Ltda.
  • Alimentso Puerto Varas S.A.
  • Comercial Pataletas Ltda.
  • Corporación Desarrollo Social de Lampa
  • Condominio Bosques de la Pirámide
  • OS ONE S.A.
  • Comunidad Los Castaños de Las Vizcachas
  • Sociedad Inmobiliaria Los Fundadores Ltda.
  • Agrícdel Norte S.A.
  • Sociedad de Servicios Gastronómicos Alimentos Sanos y Cía. Ltda.
  • La Higuera S.A.
  • Ayagon S.A.
  • Sociedad Agrícola Pocochay S.A.
  • Condominio Edificio Le Club IV
  • Nama Internacional S.A.
  • Asocición de Futbol Amateur
  • Pollos Ariztia Ltda.
  • Ibasa S.A.
  • Vega y Julca Ltda.
  • Maco Industrial y Comercial S.A.
  • Merit Ingeniería S.A.
  • Servicios Proyectos e Ingeniería Ltda.
  • Servicios Turisticos Soth America Motorbike Tours Ltda.
  • Estudio Jurídico Raúl Soto Paredes
  • Asesorías y Construcciones Navales Ltda.Inversiones e Inmobiliaria Barcelona Ltda.Comercial K Ltda.
  • Distribuidora de Productos Alimenticios S.A.
  • Importadora y Distribuidora Rayfen Ltda.
  • Geo Ambiental Consultores Ltda.
  • Servicio de Salud de Reloncaví
  • Ramírez y Sanhueza Ltda.
  • Condominio Santa Teresita
  • Fraumeni e Hijas Ltda.
  • Maestranza Río Claro Ltda.
  • Lacteos del Tambo Ltda.
  • Ingeniería e Informática Asociada Ltda.
  • Consorcio Aeroportuario de Calama
  • Bosselin Saeens Venture Capitals Ltda.
  • Constructora Martínez e Hijos S.A.
  • Vantrust Capital Corredores de Bolsa S.A.
  • Comercial e Industrial Riffo Ltda.
  • Constructora El Sauce S.A.
  • Intcomex S.A.
  • Constructora Cec Ltda.
  • Comercial Fesanco S.A.
  • Xerox de Chile S.A.
  • Inversierra S.A.
  • Sociedad Constructora Hurtado Ltda.
  • Sociedad Agrícola Valle Dorado Ltda.
  • Inversiones Echegaray & Tondreau Ltda.
  • Gastronómica Gusal Ltda.
  • Comunidad Edificio San Enrique Primero
  • Area Ocho Producciones SPA
  • Foto Stereo S.A.
  • Comercial y Servicios Rtelcom Ltda.
  • Aenor Chile S.A.
  • Sociedad Comercial Flugas Ltda.
  • Compañia Minera APC Chile Ltda.
  • Martini y Cía. Ltda.
  • Manuel Canales y Cía. Ltda.
  • Minera El Trebal Ltda.
  • Comité de Agua Potable de Coigue
  • Fábrica de Sacos S.A.
  • Aridos Tres Esquinas Ltda.
  • Empresa Constructora San Sebastián Ltda.
  • Parque Residencial Manquehue Norte 555
  • Sociedad Metalmecánica Parada López Ltda.
  • Díaz y Cía Ltda.
  • Visum S.A.
  • Hormigones y Transportes Hurtado Ltda.
  • Comercial Lavalle S.A.
  • Mersud SPA
  • Empresa de Transportes y de Fabricación de Alimentos para Animales RAN Ltda.
  • Sociedad gastronómica TEX-MEX Ltda.
  • Industrial Comercial Chile Ltda.
  • Acuña Hermanos Ltda.
  • Escuela de Gestión Europea Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Coinco
  • Sociedad Comercial Rodriguez-Chiti Ltda.
  • Sociedad Godoy Donoso Ltda.
  • Estructuras Metálicas Gómez y Cía. Ltda.
  • Condominio Agrícola Alta Vista
  • Comunidad Edificio Amado Nervo
  • Epysa Implementos Ltda.
  • Komo S.A.
  • Rescate y Tecnología S.A.
  • bersa Kennedy S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Codegua
  • Aislantes Nacionales S.A.
  • Center Electric Ltda.
  • Distribuidora Persa Ltda.
  • Socoval Ltda.
  • Refrigeración y Repuestos SAC
  • Empresa Constructora Sigro S.A.
  • Tecknogreen S.A.
  • Carla Frioli y Cía. Ltda.
  • Impac S.A.Consultora Serh Ltda.
  • PPI Chile Seguridad Ltda.
  • Corporación Centro Educacional Cristiano CEC
  • Constructora lenti Ltda.
  • Congregación Hermanas Maestra de la Santa Cruz Laja
  • Centro Integral de Diagnóstico Médico Medi Matic S.A.
  • Renovatec Ingeniería Ltda.
  • Holdingtec SPA
  • Ingeniería y Construcción Parada Ltda.
  • Gimnasios O2 Ltda.
  • Centro Odontologico PRC Ltda.
  • Centro Radiológico Imatec Dos Ltda.
  • Casinos Chile S.A.
  • Exportadora El Ingenio Ltda.
  • Comercial Satex Ltda.
  • Comercializadora Maquinarias Forestal Ltda.
  • Fábrica de Pernos American Screw de Chile Ltda.
  • Sociedad Distribuidora de Pernos Ltda.
  • Comercial Telcotec Ltda.
  • Lorca y Zamorano Diesel Ltda.
  • Fibracore S.A.
  • Riquelme Araya Hermanos Ltda.
  • Representaciones y Servicios de Ingeniería Eurocontact Ltda.
  • Michiels Building Solutions Chile S.A.
  • Operadora de Franquicias Orion Ltda.
  • Cooperativa Agrícola Lechera Santiago Ltda.
  • Consorcio Cosa Pilasi S.A.
  • Provvedora de Mecanizados S.A.
  • Sociedad Comercial Formas Ltda.
  • Condominio Lomas del Puangue
  • Schafer Ltda.
  • Sociedad Salazar Olivares Chile Ltda.
  • Instituto Profesional Carlos Casanueva S.A.
  • Marquez y Marquez Ltda.
  • Sociedad Comercial New Trade Ltda.
  • Simma S.A.
  • Sociedad Orion Data Ltda.
  • Signo S.A.
  • Talleres Lucas Atacama Ltda.
  • Seguridad y Telecomunicaciones Atacama S.A.
  • Comercial Hual S.A.
  • Servicios Internet Ltda.
  • Viña Balduzzi Ltda.
  • Clínica de Ortodoncia Ltda.
  • Faenadora Rosario Ltda.
  • Inmobiliaria ISUS S.A.
  • Industrias Neuchatel S.A.
  • Constructora Solida Ltda.
  • Colegio Alianza Francesa Valparaíso
  • JGL Ingeniería Y Construcción Ltda.
  • Sociedad de Inversiones Centinela Ltda.
  • Hot Rock Chile S.A.
  • Alzatec S.A.
  • Corporación de Salud Laboral Ltda.
  • Medical International laboratories Corporation S.A.
  • A&C Iluminación Industrial Ltda.
  • Puerto Madero Ingeniería Y Construcción Ltda.
  • Banco Estado Corredores de Seguros S.A.
  • FDA Ingenieros Ltda.
  • Constructora LNK Ltda.
  • Eduardo Torreblanca y Cía. Ltda.
  • Tecnoasistencia Computación y Cía. Ltda.
  • Fundación Chileno Francesa de Formación y Desarrollo
  • Chilean Lumber Company S.A.
  • Master Buiders Siding Technology S.A.
  • Carcamo Ingeniería Ltda.
  • Inmobiliaria Los Cedros S.A.
  • Buscadores Publicitarios y Cía. Ltda.
  • Vitel S.A.
  • Erler Monuani Hermanos y Cía. Ltda.
  • Manufacturas Offermanns Flood S.A.
  • Sociedad OGM Mecánica Integral S.A.
  • Sociedad de Servicios Amancay Ltda.
  • Prodalam S.A.
  • Edificio Dalcahue V
  • Reinter S.A.
  • Organización Santa Teresa S.A.
  • Administradora e Inversiones Spitec Ltda.
  • Representaciones Selmar Ltda.
  • Importadora Italfrenos Ltda.
  • Remavesa S.A.
  • Frigorífico Camer Ltda.
  • Comercial Hees Ltda.
  • Rayenmapu S.A.
  • Publicidad Cassual Models Ltda.
  • Gastronómica 2009 Ltda.
  • Imaq Ltda.
  • Constructora Austral Ltda.
  • Selkis S.A.
  • Comercial Catamutun S.A.
  • Productos Holz Ltda.
  • Telepizza Chile S.A.
  • Multitiendas Corona S.A.
  • Auto France Ltda.
  • Techline Arquitectura Ltda.
  • Comercial Hual S.A.
  • la Iglesia de Jesucristo de Chile
  • Obras Civiles INATEC Ltda.
  • Servicios Portuarios Reloncaví Ltda.
  • Nestlé Chile S.A.
  • Intercon Security System Chile S.A.
  • Acetogen Gas Chile S.A.
  • Construcciones y Aplicaciones Contractal Ltda.
  • Edificio Santo Domingo 1325
  • Clínica Bicentenario S.A.
  • Sociedad Comercial e Industrial RECIMET Ltda.
  • La Pirámida S.A.
  • Constructora HMG Ltda.
  • Aridos Faro Ltda.
  • Mapcity Contact Center Chile S.A.
  • Comercial Sucesso Ltda.
  • Pastaglia S.A.
  • Mármoles y Granitos Velebit Ltda.
  • Guinez Ingeniería Ltda.
  • Sociedad Carrasco y Contreras Ltda.
  • Agrícola Lo Blanco Ltda.
  • Montajes Piping Tech Ltda.
  • Comercial Lavalle S.A.
  • Agro Piemonte S.A.
  • Comité Agua Potable El Carmen
  • Bioscan S.A.
  • GS Proyectos de Ingeniería S.A.
  • Manufacturas Ferrato Ltda.
  • Agro Comercial Terramar Chile Ltda.
  • Daccarett y Pinedo Ltda.
  • Constructora Colchagua Sur S.A.
  • Codelco Chile División Andina
  • Comercial Postagro S.A.
  • Inversiones Capital Humano
  • Albasini e Hijos Ltda.
  • Sociedad Educacional Nuevo Milenio Ltda.
  • Cecinas Hinojosa S.A.
  • INIA LOS ANGELES
  • Empresa de Transporte Ferroviario S.A.
  • Comercial PROMARCO Ltda.
  • Suatrans Chile S.A.
  • CESMEC S.A.
  • Aguarica S.A.
  • Dyfar Ltda.
  • Agrocomercial Masataka Wada Nakamura Ltda.
  • Dap Ducasse Diseño Ltda.
  • Importadora Moonstar Ltda.
  • Comercial Multinegocios S.A.
  • Jahnsen y Devivo Ltda.
  • Sociedad Constructora Ducoma Ltda.
  • Remodelación San Luis Torre A
  • Agrícola Ancali Ltda.
  • Sociedad Inversiones B&P Ltda.
  • Servicios Nuñez Mercado Ltda.
  • Agrícola Cerrillo Ltda.
  • Tersainox S.A.
  • Sociedad de Servicios Técnicos Generales ESEG Ltda.
  • Prosegur Chile Ltda.
  • Almendrera Huelquen Ltda.
  • Ferroman S.A.
  • Sensus Chile S.A.
  • Administración Edificio Galería Alessandri
  • Servicios Generales Ltda.
  • Recycla Chile S.A.
  • CV Comunicaciones SPA
  • Lofgham Electromecánica Ltda.
  • Confecciones Arauco S.A.
  • Ventas Ingeniería y Proyectos TECNO TIME Ltda.
  • Comercializadora Multicenter S.A.
  • Agrícola AncaLI Ltda.
  • Sociedad de Eventos e Inversiones RUTA Ltda.
  • E y L Maquinarias S.A.
  • Agroindustrial Pedregal S.A.
  • Sociedad Desarrollo DLAR Ltda.
  • Tratamientos de Agua Manatial Chile S.A.
  • Avantis Inforbiz S.A.
  • Servicio Automotriz Bravo Ltda.
  • Surproceso S.A.
  • Lingua Group Cía. Ltda.
  • Cademartori Hermanos Ltda.
  • Hidroeléctrica Guardia Vieja S.A.
  • Sociedad Educacional Montessori La Serena
  • Schumy Rodriguez Ltda.
  • Comercial e Industrial Polimet Ltda.
  • Festina Chile Ltda.
  • Antonio de la Cuesta y Cia Ltda.
  • Unión de Centros Bíblicos
  • Todo Papel Ltda.
  • Sociedad Industrial Schulz Ltda.
  • TPI Chile S.A.
  • Comercializadora Total Care Ltda.
  • Sociedad Agroindustrial Valle Frío Ltda.
  • FLEX Equipos de descanso Ltda.
  • Optica Imagen Ltda.
  • Powerline Servicios S.A.
  • Jahnsen y Devivo Asociados Ltda.
  • Precisión S.A.
  • Europharma Chile S.A.
  • Sociedad Industrial Aciertos Ltda.
  • Aguas Prodisa S.A.
  • Sociedad de Lavados y Limpiados Químicos Ltda.
  • Turismo Rays SPA
  • Delta Airlines Inc Agencia en Chile
  • Comercial Chinchorro S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Nacimiento
  • Fábrica de Equipamiento Comercial Ltda.
  • Distribuidora de Vehículos Suzuval Ltda.
  • Sociedad de Servicios Maxima Seguridad Operativa Ltda.
  • Importadora y Exportadora Fulltex Ltda.
  • Sociedad de Mantención Conservación y Reparación S.A.
  • Sociedad Educativa Pierre Faure y Cía. Ltda.
  • Ingeniería Seguridad y Publicidad Vial Mega Vial Ltda.
  • Sociedad Concesionaria AMB S.A.
  • Molino Llay Llay S.A.
  • Instrumed Servicios Médicos Ltda.
  • Impac S.A.
  • Empresas Industriales Polytex Ltda.
  • ATF Gráfica Publicitaria Ltda.
  • Embajada de Tailandia
  • Repuestos Boston S.A.
  • Maestranza y Calderería Metalycom Ltda.
  • Sociedad de Inversiones Norte Grande S.A.
  • Carbometal S.A.
  • perfiles Laminados Solari Ltda.
  • Sociedad de Inverciones DJ Ltda.
  • Eecol Industrial Electric Sudamerica Ltda.
  • Intersof Ltda.
  • Confecciones Industriales Misso Ltda.
  • Empresa Constructora Cumorah Ltda.
  • Gendarmería de Chile, Concepción
  • Electromecánica Flores Ltda.
  • Comando de Salud del Ejercito, Hospital Militar
  • B de B Mecánica Industrial Ltda.
  • Fraumeni e Hijas Ltda.
  • Sociedad Comercial Antofagasta Parts Ltda.
  • A y C Impresores Ltda.
  • Ingeniería Contra Incendios Ingecing Ltda.
  • Lentes de Contacto Hammersley Ltda.
  • Protege Seguridad S.A.
  • Aquatierrasol S.A.
  • Perfumame S.A.
  • Soc. Servicios ESEG Ltda.
  • Sociedad de Eventos e Inversiones RUTA
  • Melon S.A.
  • Inmobiliaria RAC S.A.Makuc e Hijos Ltda.
  • Sociedad Diesel OMT Ltda.
  • Comercial Veintidos S.A.
  • Maco Industrial y Comercial S.A.
  • PPI Chile Seguridad Ltda.
  • Pesquera Lacks s.A.
  • Maracuya S.A.
  • Inversiones y rentas Sanata Yolanda Ltda.
  • Macrocom Service Ltda.
  • Empresa Constructora de Estacionamientos Ltda.
  • Gestión Integral de Residuos Geobarra Exins Ltda.
  • Club Naval de Campo Las Salinas
  • Agrícola y Comercial san Guillermo S.A.
  • Prosintel Grupo Norte S.A.
  • Tubos y Plasticos Tigre-ADS de Chile Ltda.
  • Algas Cruz Alta S.A.
  • Comercial Cuenca Ltda.
  • Loma Verde Ingeniería y Construcción Ltda.
  • Centro Médico y odontológico Alcardent Ltda.
  • Importadora y Exportadora Serpa Ltda.
  • Importadora y Exportadora Fulltex Ltda.
  • Ministerio Público Concepción
  • Soc Médica Osses y Galleguillos Ltda.
  • Agricola Hacienda Huentelauquen Ltda.
  • Hispano America Ajos y Cebollas Chile S.A.
  • BF Comercio y Exportaciones Ltda.
  • Subsecretaria de Desarrollo Regional
  • Constructores Asociados Ltda.
  • Forestal Palo Alto Ltda.
  • Inversiones Tapihue Ltda.
  • Molina Morales Ltda.
  • Sanex Ingeniería Ltda.
  • Laser Type Ltda.
  • Ingeniería y Proyectos M Varela Ltda.
  • Tecnología Aplicada en Ventanas Ltda.
  • Alfredo Gomez Suspensiones Ltda.
  • CDC Textil Ltda.
  • Empresas de Servicios Eléctricos y Forestales Ltda.
  • Sala Cuna y Jardin Infantil Aqualuna Ltda.
  • Digital Web Ltda.
  • Vermehren y Compañia Ltda.
  • European Southern Observatory
  • Daccarett y Pinedo Ltda.
  • Avva Maquinarias Ltda.
  • 3WM Chile Import Export Ltda.
  • Servicios maritimos Yatac Ltda.
  • Graficomp Ltda.
  • JF Hillebrand Chile Ltda.
  • Comercial e Industrial Minera Santa Teresa Ltda.
  • Inversiones Rovis Ltda.
  • Inelcom Chile S.A.
  • SocEditorial Cuatro Vientos Ltda.
  • Servicios Sirtecom S.A.
  • Universidad tecnica federico Santa María
  • Banco Santander Chile
  • Transportes Maritimos Geoaustralis S.A.
  • Productora y Capacitadora Veinticuatro Ltda.
  • My R Climatización Ltda.
  • Vercellino Vrancken S.A.
  • Capredena Valparaíso
  • Servicios Cordillera Ltda.
  • PCM Construcción y Servicios Ltda.
  • Joaquín Fernández y Cía. Ltda.
  • Temuco Food Services Ltsda.
  • Ministerio Publico Chillán y Cañete
  • Alfredo Gómez Suspensiones Ltda.
  • Sande S.A.
  • Soc. Pesquera y Turismo Los Elefantes Ltda.
  • Soc. Agrícola Berries Rio Bueno S.A.
  • Servicios y Repuestos Hisuki Ltda.
  • Sociedad Aridos y Petreos Maipo S.A.
  • Empresas Industriales Polytex Ltda.
  • Importaciones y Exportaciones Guaycan Chile Ltda.
  • Constructora Tecmyc Ltda.
  • Rivera y Menard Ltda.
  • Constructora Socovesa Temuco S.A.
  • Porlamar Ingeniería y Construcción Ltda.
  • Universidad Técnica Federico santa María, campus San Joaquin y Vitacura
  • Servicios de Mantención de Plantas Térmicas Ltda.
  • Rodamendez Ltda.
  • Mafer S.A.
  • Ruy Barbosa SPA
  • Importadora y Exportadora HA Motors Ltda.
  • Santiago Larrain y Cía. Ltda.BF Comercio y Exportaciones Ltda.
  • Schreder Chile S.A.
  • Dimension S.A.
  • Inversiones Sorema Ltda.
  • Origen Servicios Cía. Ltda.
  • Condomibio El Jardin de Vivaceta
  • Comando de Misileras Sur Punta Arenas
  • Marcelo Pizarro y Cía. Ltda.
  • Sercomec S.A.
  • Laboratorio Magallanes S.A.
  • Centro Comercial Madrid
  • Indigo Patagonia S.A.
  • Comercial Satex Ltda.
  • Agrícola Terpelle Ltda.
  • Seguridad Privada SSP Ltda.
  • CM Sociedad Gastronómica Ltda.
  • Soc Gestion NXO Ltda.
  • Gobernación Marítima de Puerto Montt
  • Vedisa Comercial Ltda.
  • Sen Chile S.A.
  • Automotriz For Center S.A.
  • Soc. de Diálisis San José Ltda.
  • Constructora Sinergia Ltda.
  • Llorente industrial S.A.
  • Industria Gráfica Amenabar y Ramírez Ltda.
  • BKN Chile S.A.
  • Sociedad Envasadora Peumo Ltda.
  • Aguilera Hermanos Ltda.
  • Fusibles y Elementos Eléctricos Ltda.
  • Agrícola Escobar Leyton Ltda.
  • Industria de Laminados Ltda.
  • Sociedad Massow y Garib Ltda.
  • Maestranza C&F Ingeniería y Construcción Ltda.
  • Comandancia en Jefe de la 3 era Zona Naval
  • Comercial Selume y González S.A.
  • Veyance Technologies Chile Ltda.
  • Soc. Metalúrgica Quiñones Farfan Ltda.
  • Metalúrgica Verdugo Gallegos Ltda.
  • Hernán Vicente Maldonado Salazar y Cía. Ltda.
  • Dry Grass Group S.A.
  • Inmobiliaria Nueva Miramar S.A.
  • Nuestro Abogado Com S.A.
  • Vigilancia y Seguridad Lomas de Nercon Ltda.
  • Ala Base N° 1 Antofagasta
  • Ingeniería Agrosonda Ltda.
  • Tratamiento de Superficies Tasyam Ltda.
  • Tech Data Chile S.A.
  • Congregación Inmaculada Concepción Puerto Montt
  • Arturo Correa Lozier y Cía. Ltda.
  • Montajes y Servicios Vaspriet Ltda.
  • Ingeniería y Construcciones Incolur S.A.
  • Servicios Integrales Ltda.
  • Servicios Portuarios Reloncaví Ltda.
  • Cargowise S.A.
  • Ecomas S.A.
  • Agrícola Providencia Ltda.
  • Ingeniería en Ventilación Ind. y Aire Acondicionado Ltda.
  • Virutas de Madera S.A.
  • Condominio Atalaya de Andalue
  • Grace S.A.
  • Maderas Orellana Ltda.
  • Manufacturas Ecaso S.A.
  • Heladerías Star Bric SPA
  • Ideas del Mundo S.A.
  • Asesorias y Consultorías BRF S.A.
  • Metalmecánica Cruz del Sur Ltda.
  • Pastene, Villafana y otros
  • Soc. Educacional calderón Hermanos Ltda.
  • Comercial Interlum Ltda.
  • Aguirre Castañeda Consultores Asociados Ltda.-
  • interexport telecomunicaciones S.A.
  • Condominio El Avellano
  • Comercial Serbinor Ltda.Agencia de Aduanas Jorge Stephen Ltda.
  • Socieda Comercial Estetik Ltda.
  • Axa Asistencia Chile S.A.
  • Procesadora de Mariscos Pacimar Ltda.
  • Maiten Montenegro Musica y Danza Actuación Ltda.
  • Constructora Baquedano Ltda.
  • Vargas y Asociados Ltda.
  • Constructora FV Ltda.
  • Electrocom S.A.
  • Grupo Axesit Marketing y Servicios Ltda.
  • Importadora Fitflow Chile Ltda.
  • Comercial El Recreo Ltda.
  • Autohaus S.A.
  • Mutual Seguridad ACHS
  • Agroindustrial Anaproc S.A.
  • Vigo Servicios Generales S.A.
  • Transportes G y L International Logistics Ltda.
  • Cencosud retail S.A.
  • Inversiones F y P San Pedro Ltda.
  • Constructora Montegrande Calama Ltda.
  • Arrendadora de Equipos Tecnogruas Ltda.
  • Reyes Subercaseaux Arquitectos Ltda.
  • Condominio Los Jardines de La Villa
  • Importadora Inka Ltda.
  • ONG de Desarrollo Solidario Enlace
  • CM Sociedad Gastronómica Ltda.
  • Soc. Hotelera e Inversiones Del Pacífico Ltda.
  • Cosméticos Chi Cosm Ltda.
  • Soc. Servicios Agrícolas Técnicos Ltda.
  • Tecnologías del Conocimiento S.A.
  • Universidad de Magallanes
  • Ingeniería Eléctrica Rhelsa Ltda.
  • Constructora Laja Ltda.
  • Center Quemical Detergentes Industriales Ltda.
  • Atlantech Chile Ltda.
  • Sociedad de Inversiones del Sur Ltda.
  • Servicios Amo ni Tierra Ltda.
  • Cosme Latinoamerica S.A.
  • Automotriz Goma Ltda.
  • Nestor Zamora Ingenieria
  • CDO Servicios Empresariales Ltda.
  • Extruder S.A.
  • Rain Comercio Internacional Ltda.
  • Ulloa Hermanos y Cía Ltda.
  • Sociedad de Ingeniería Attoni Ltda.
  • Pharma Investi de Chile S.A.
  • GRM Servicios Ltda.
  • Empresa Constructora DLP Ltda.
  • Soc. RPC de Seguridad Ltda.
  • Soc. de Mantención Conservación y Reparación S.A.
  • Vulco S.A.
  • Hidráulica Industrial Agebe Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de San Pedro
  • Inversiones San Daniele Ltda.
  • Sepúlveda y Hugarte Ltda.
  • Centro de Formación Cefav S.A.
  • Selim Dabed y Cía. Ltda.
  • Eladio S.A.
  • Inmobiliaria El Remanso Ltda.
  • R y C Soc. Comercial Ltda.
  • Cormin Chile Ltda.
  • Fabrica y Servicios para Estanques Ltda.
  • Safe Dial Ltda.
  • Chilealta Asesorias Ltda.
  • Productos Médicos Promedic Ltda.
  • Soc. Educacional Los Pinos Ltda.
  • Textil y Comercial Alles Ltda.
  • Insumos Industriales Novatecnia Ltda.
  • Prodalam S.A.
  • Ecomet S.A.
  • Comercializadora Exiquim Ltda.
  • Agfa Gevaert Ltda.
  • Industria Nacional de Piezas y Partes Metalúrgicas S.A.
  • Soc. Comercial Todo Inox Ltda.
  • Ingenieros Electricos Consultores S.A.
  • Cooperativa Eléctrica Charrua Ltda.
  • Fulgenio Salinero Ltda.
  • Soc Investigación Kbinnova Ltda.
  • Fábrica de Envases Plásticos Servi Form Ltda.
  • Morales García y Correa Ltda.
  • Farmacéutica Santiago Ltda.
  • Mquest S.A.
  • F y F S.A.
  • Titan Industrias Ltda.
  • Fundación de viviendas Hogar de Cristo
  • Soc. Comercializadora Nortic Ltda.
  • Difor Chile S.A.
  • Mantención Mecánica Ltda.
  • Constructora Aguas Claras Ltda.
  • Greenplast S.A.
  • Rescate y Tecnología Ltda.
  • Astilleros y Servicios Navales S.A.
  • Soc. Educacional Puerto PatacheLtda.
  • Comercial R & L Ltda.
  • Exportadora y Comercializadora de Metales Ltda.
  • Tratacal S.A.
  • Halcrow Group Chile
  • Cytec Chile Ltda.
  • Patricio Prieto y Cía. Ltda.
  • SAG
  • Amp Ingeniería Ltda.
  • Constructora Laja Industrial Ltda.
  • Reyes Page Diseñadores Ltda.
  • Comercial Hidrocentro S.A.
  • Gstronómica Plaza Mori Ltda.
  • Siga Ingeniería y Consultoría S.A.
  • CRV Distribución Chile Ltda.
  • Servicios Integrales Acuicolas Ltda.
  • Agricola y Forestal El Laurel Ltda.
  • Movimiento de Tierra y Construcción S.A.
  • Paisajismo Ecomundo Ltda.Producciones Audiovisuales Arevalo Trigo EIRL.
  • Lorenzini Pagliettini Ltda.
  • Soc. Comercial Fibra Fast Ltda.
  • Maser S.A.
  • Servicios Terroir Ltda.
  • Redcomp & Provideo Digital Ltda.
  • Soc. Comercial MCM Industria Minera Ltda.
  • Gastronómica A & V Ltda.
  • Automotriz For Center S.A.
  • Finameris Servicios de Cobranzas S.A.
  • Berries Patagonia S.A.
  • Soc. Comercial Antofagasta Parts Ltda.
  • Net-It Ingeniería Ltda.
  • Transportes Aéreos San Rafael Ltda.
  • Soc. Servicios Comercio y Capacitación Ltda.
  • Arevalo y Vargas Telecomunicaciones Ltda.
  • Southern College S.A.
  • Pesquera Pacific Farmer Ltda.
  • Nelson Troc Areas Verdes Ltda.
  • Consorcio Hidrocrom-MFD Sistemas Hidraulicos Ltda.
  • Construcciones Eléctricas Ltda.
  • Comercial Veintidos S.A.
  • Servicio Automotriz Bravo Ltda.
  • Estrategos S.A.
  • Congregación Salesiana Linares
  • Sumitomo Rubber Latin America Ltda.
  • Salcobrand S.A.
  • Angel Muñoz e Hijos Ltda.
  • Xpovin Exportaciones Ltda.
  • Opitz y Cardenas Ltda.
  • Inversuiones El Retiro
  • Soc. Comercial Bachelors Ltda.
  • Comercializadora del Sur Uno Ltda.
  • Soc. Constructora Echavarri Ltda.
  • Empresa Portuaria Puerto Montt
  • Constructora Monte grande Ltda.
  • Inversiones Médicas Centroped Ltda.
  • Colbún S.A.
  • Congregación Dominicas Misioneras
  • Comercial Muñoz y Cía. Ltda.
  • Baird & Associates S.A.
  • Club Deportes Náuticos Reloncaví S.A.
  • Comercial Miemis Ltda.
  • Sociedad 7 Alfa Seguridad Ltda.
  • Matricería y Mantención Industrial Claudio Farías EIRL
  • Distribuidora Troncoso Ltda.
  • Soc. Comercial Fenix Ltda.
  • Textil Cassis S.A.
  • Comercializadora Solcotex Ltda.
  • Ulloa Hermanos y Cía. Ltda.
  • SCI Chile S.A.
  • Constructora Valentin Farias Correa Ltda.
  • Japan External Trade Organization
  • UPS SCS Transportes Chile Ltda.
  • Corporación de Oportunidad y Acción Solidaria
  • Colorprint SPA
  • Cofama S.A.
  • Soc. Paisajismo Aronowsky y Aceituno Ltda.
  • Trade & Systems Chile S.A.
  • Café Trebons Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de San Rafael
  • Administradora establecimientos Farmaceuticos Ltda.
  • Fondo de Compensación Ambiental
  • Imprenta Fast Grafic Ltda.
  • Diaz y Roco Ltda.
  • Soc. Crispieri y Cía. Ltda.
  • Intergas S.A.
  • Importadora Nipon repuestos Ltda.
  • Agencia de Aduanas Julio Venegas Ltda.
  • Gestión Inmobiliaria Núcleo Dos S.A.
  • Reyes Page Diseñadores Ltda.
  • Comercila Diaguitas Ltda.
  • Corporación Desarrollo Social Pudahuel
  • Recicladora Nacional de Metales S.A.
  • Corporación Cultural de Las Condes
  • Heresmann Y Cía. S.A.
  • Tornar S.A.
  • Inter Con Security Systems Chile S.A.
  • Fremiqsur Ltda.
  • Soc. Transporte Residuos Clínicos Ltda.
  • Soc. Comercial Isamar Ltda.
  • BVM Consultores S.A.
  • Juzgado de Garantía de Puente Alto
  • Ferrocarril del Pacífico S.A.
  • Soc. Elgueta Cobranzas y Capacitaciones Ltda.
  • Mecánica y Matricería A y A Ltda.
  • Soc. plásticos Arce y Araya Ltda.
  • Mantenimiento y Eventos Luengo Ltda.
  • Perla Berant Fotografía Publicitaria Ltda.
  • Hoteles de Chile S.A.
  • Comercializadora Ziemax Ltda.
  • Valparaíso Ship Services S.A.
  • Intersof Ltda.
  • Innova Dental Ltda.
  • SW Transportes S.A.
  • Soc. Educacional Amanecer Ltda.
  • Aristo S.A.
  • Gesticom S.A.
  • Comunidad Edificio Marina San Francisco
  • Importadora Pinto Van Sint Jan Ltda.
  • Ingelog S.A.
  • Divertec Ingeniería Ltda.
  • Equipos Marinos S.A.
  • Agua Potable Rural Vista Hermosa
  • Transportes Manatial Ltda.
  • Laboratorio Biodata Ltda.
  • Sociedad de Transportez Diaz y Muñoz Ltda.
  • Fácil Música S.A.
  • Corporación Salud San Bernardo
  • Ingeniería Castellani y Muñoz Ltda.
  • Ministerio Público Santiago
  • Cifuentes y Vicencio Ltda.
  • Comunidad Edificio Compañía 1389
  • Personal Computer Factory Ltda.
  • Vigaflow S.A.
  • Comercializadora Solchem Ltda.
  • Soc. Minera Alegría y Cía Ltda.
  • Bradford Consulting S.A.
  • Valle del Huasco Servicios Seguridad Ltda.
  • Comercial Strong Wood Ltda.
  • Inversiones y Asesorías Cofré Ltda.
  • Silva y Oviedo Asociados Ltda.
  • Sociedad Nida González Ltda.
  • Passos del Río Ltda.
  • Transformadores CH S.A.
  • Soc Farteci Ltda.
  • Ulloa hermanos Y Cía. Ltda.
  • Dirección de Bibliotecas Archivos y Museos
  • Fulltek S.A.
  • Comercializadora del Sur Uno Ltda.
  • Surti Ventas Ltda.
  • Diaz y Leiva y Cía. Ltda.
  • Inversiones San Martín Ltda.
  • Petroquim S.A.
  • Plasticos Reforzados Eye Fiberglass Ltda.
  • Sociedad Comercial Jyrmar Ltda.
  • Cía. de Las Hijas de la Caridad San Vicente de Paul
  • Trans Araucarias S.A.
  • Record Aceros Ltda.
  • Esprit de Vie S.A.
  • Imprenta Alfredo Molina S.A.
  • Armada de Chile, Punta Arenas
  • Servicio de Gruas y Transportes Ltda.
  • IQ Electronics Chile S.A.
  • Laboratorio Histopatologia cemesi ltda.
  • Servicios Computacionales Ramón Cabello EIRL
  • GCO Distribuciones S.A.
  • Laboratorio Ensayo Materiales Universidad Central de Chile
  • Mayekawa Chile S.A.
  • Optica Impovision Ltda.
  • Transportes Leal y Leal Ltda.
  • Corporación de Oportunidad y Acción Solidaria
  • Zona Franca de Iquique S.A.
  • Posco Engineering LTD Agencia Chile
  • Prisa S.A.
  • Alimentos Lifegourmet Ltda.
  • Diagnostico Medico Resonancia Magnética S.A.
  • Inmobiliaria pacífico S.A.
  • Benefit Marketing Ltda.
  • Telefónica Chile S.A.
  • Construcción Tribach Ltda.
  • Gestión de Personas y Servicios Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de San Fernando
  • Arauco S.A.
  • Sergio Kpzak Martillero Público
  • Soc. Comercial Cintec Ltda.
  • Diprotel Ltda.
  • Ingeniería Y construcciones del Pacífico Ltda.
  • Cabello Barrientos y Cía. Ltda.
  • Consorcio Franco de Exportación S.A.
  • Centro de Estudios PropamLtda.
  • Comercializadora Cerantola de Chile Ltda.
  • Centro Odontologico Muñoz Ltda.
  • Sistemas de Purificación Biolight S.A.
  • Minera Atacama Kozan
  • Inversiones y Comercial Cochiguaz Ltda.
  • Reparaciones Oleohidraulica Melvan Ltda.
  • Comercializadora Tubexa S.A.
  • Servicios Integrales de Medicina Veterinaria S.A.
  • Constructora y Montajes T&T Ltda.Inversiones G&G Ltda.
  • Ingeniería y Construcciones C Y T S.A.
  • Segaer S.A.
  • Soc. Constructora Ingeniería y Tecnología Ltda.
  • Productos y Servicios Global Pacific S.A.
  • Supermercados D Y S
  • Agrícola Alma Ltda.
  • Asmar Valparaíso
  • Rerver Ingeniería y ConstrucciónLtda.
  • Buses Gran Santiago S.A.
  • Jorge Trigo Montero Ltda.
  • Global Higiene S.A.
  • Agrícola y Avícola Schumacher Ltda.
  • Parques de Chile S.A.
  • Ediciones SM Chile S.A.
  • Sociedad de Servicios Comercio y Capacitación Ltda.
  • Juan Iturriaga Osses y Cía.
  • Sociedad de Tecnologia Ltda.
  • Compañía Puerto de Coronel S.A.Rodamendez Ltda.
  • Inmobiliaria e Inversiones Sur Ltda.
  • Agrícola Camino al Valle S.A.
  • Contacto S.A.
  • S y S Servicios Integrales Ltda.
  • Sociedad de Asesorías San Luis Ltda.
  • Rubio y Hoskins Ltda.
  • Berries Patagonia S.A.
  • Soc. Educacional Nuevos Horizontes Ltda.
  • Soc de Inversiones Tepuhuico S.A.
  • Luis Oyarce Climatización Ltda.
  • Valle Nevado S.A.
  • Corporación de Cultura y Desarrollo Los Heroes
  • Ingenieria y Construcción RC Ltda
  • Estructuras Metálicas Eduardo Lopez
  • Ribo Hermanos Ingeniería en Sistemas Ltda.
  • Rojas Castro Comercial Ltda.
  • Comercial e Industrial Erco Chile Ltda.
  • Merit Ingeniería S.A.
  • WG Inversiones S.A.
  • Importadora Luis Cubillos
  • Inmobiliaria Geosal S.A.
  • Inversiones yAdministraciones Santana
  • Proyectos Construcciones De La Cruz Ltda.
  • Inversiones Junichi Motoshige
  • INACESA
  • Congregación Salesiana Copiapó
  • Fabricaciones Metálicas Containerland Ltda.
  • Gonart Modas Ltda.
  • FerreteríaAmunátegui S.A.
  • Frigorífico Los Ríos Ltda.
  • Compañía Minera Zaldivar S.A.
  • Construmart S.A.
  • Revestimientos Retamales e Hijos Ltda.
  • Walter Douglas y Cia. Ltda.
  • La Libertad S.A.
  • Telecomunicaciones Escom Chile Ltda.
  • Sociedad Comercial de Sistemas Eléctricos Ltda.
  • Subsecretaría de Economía, Fomento y Reconstrucción
  • Barriga y Aliaga Ltda.
  • Alvarez y Quintino Ltsuintino Ltda.
  • Clínica de Ortodoncia San Pablo Ltda.
  • Red Seguridad Total Ltda.
  • Darcom Ltda.
  • Sociedad Médica Osses y Galleguillos Ltda.
  • Soc. Comercial e Industrial Aparicio
  • Fábrica de Equipos para La MineriaLtda.
  • Agrícola Productos Silvestres Ltda.
  • Obispado de Valdivia
  • Escuela Naval Arturo Prat
  • Aula Editores S.A.
  • Laboratorios LBC Ltda.
  • Soc. Comercial Tassara y Alfaro Ltda.
  • Sociedad Comercializadora Prohesa Ltda.
  • Soc. de Servicios Publicitarios y de Turismo Ltda.
  • Rodriguez y Miranda Distribuidora Comercial Ltda.
  • Ingeniería Juan Antonio Mujica Ltda.
  • Comercializadora San Isidro Ltda.
  • Comunidad Edificio lo Saldes
  • Ejército de Chile, Cuartel General IDE
  • DSD Construcciones y Montajes S.A.
  • Arrequipos Ltda.
  • Constructora tres Efe Ltda.
  • Invest. de Mercados y Encuestas Compa
  • Sociedad Minera Industrial e Inmobiliaria Ltda.
  • Soc. Ingeniería Castellani y Muñoz Ltda.
  • Sociedad Inmobiliaria Liguria Ltda.
  • Servicio Médico de la Cámara Chilena de la Construcción
  • Cifuentes y Vicencio Ltda.
  • Productos y Servicios Panaderos S.A.
  • Fumigaciones y Exportaciones Ltda.
  • Masas y Alimentos Ltda.
  • Le-Roy Hermanos Ltda.
  • Ascomp 724 S.A.
  • Astillas Exportaciones Ltda.
  • Erler Monauni Hnos y Cía.
  • Sociedad de Servicios Brera Ltda.
  • Corporación Municipal de desarrollo Social de Ñuñoa
  • Comunidad Condominio Jardin delSol
  • Peters y Peters Ltda.
  • Condutel Austral Ltda.
  • Jaime Alonso Ingeniería y Servicios S.A.
  • Ferretería Amunátegui S.A.
  • Hinrichsen & Vasey Operaciones Ltda.
  • Unidad Coronaria Movil Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Camarones
  • Organización de Las Naciones Unidas
  • s & S Ingeniería y Construcción Ltda.
  • Antonio Castillo S.A.
  • Ingeniería Construcción Aconcagua Ltda.
  • Subsecretaría de Economía Fomento y Reconstrucción
  • Insat S.A.
  • Agroindustrial Anaproc S.A.
  • Congregación de La Providencia Escuela 115
  • Mutual de Seguridad cámara Chilena de la Construcción
  • Arandanos del Sur S.A.
  • Muñoz Contreras Servicios Computacionales y de Arquitectura Ltda.
  • Sociedad Agroindustrial Las Cardas Ltda.
  • Mercomex S.A.
  • Caviedes y Miranda Ltda.
  • Hoteles Radisson
  • Ilustre Municipalidad de Colina
  • Dilco Ltda.
  • Sociedad Sistemas y Proyectos Ambientales de Agua S.A.
  • Chilean Lumber Company S.A.
  • Inversiones Polo Sur Ltda.
  • Fantasilandia, Comercial Itahue Ltda.
  • Comunidad Edificio Las Cumbres
  • Hotelera y Gastronómica Kovi Ltda.
  • Siditec Ltda.
  • Constructora HMG Ltda.
  • Selkis Servicios Informáticos Ltda.
  • Sociedad Vigilancia Ares Ltda.
  • Agencias de representaciones Ltda.
  • Ingeniería Informática Kibernum S.A.
  • Intergas S.A.
  • Comercial ramirez y Baldovino Ltda.
  • Soc. Importadora y Proveedora Maritima Ltda.
  • Consorcio CON-PAX Tecsa S.A.
  • Sociedad Comercial Viancos y Amaro Ltda.
  • Servicio Agrícola y Ganadero Rancagua
  • Escuela de Idiomas Be-Well Ltda.
  • Mosaq Consultores Ltda.
  • Constructora Socovesa Temuco S.A.
  • Lagomarsino Hnos y Cia. Ltda.
  • Comunidad Edificio Las Torcazas
  • Comunidad Edificio Imago Mundi
  • Lanix Technology Chile S.A.
  • Alcorp S.A.
  • Innovatek Ingeniería Ltda.
  • Empresa Constructora Ingenieros S.A.
  • Gastronómica Sur de Francia SPA
  • Congregación Salesiana Macul
  • Corporación Municipal de Quellón
  • Panificadora Santa Cruz Ltda.
  • Sociedad Educacional Ruiz Saavedra Ltda.
  • Inversiones Yamol Ltda.
  • Mase Comunicaciones Ltda.
  • Ingeniería y Paisajismo RC Ltda.
  • Chesta Ingeniería S.A.
  • Corporación Municipal del Deporte Quinta Normal
  • Medical trends S.A.
  • Logistec S.A.
  • Termas de Jahuel S.A.
  • Sociedad de Inversiones Kyrdmich S.A.
  • Muebles Lopez Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Cabrero
  • Corporación de Educación Salud de Puerto Natales
  • Forestal y Maderera El Pangue Ltda.
  • Industrial Prevención Chile Ltda.
  • Centro Clínico Militar Valdivia
  • Laitec Expediciones S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Chepica
  • Ilustre Municipalidad de Natales
  • Ilustre Municipalidad de Canela
  • Firm Grand S.A.
  • Salfa Comercial S.A.
  • Ministerio Obras Públicas Temuco
  • Sony Ericsson Chile
  • Sociedad Educacional Río Loa Ltda.
  • Netprovider S.A.
  • Consultoria Acres S.A.
  • Sociedad Educacional Coyam S.A.
  • Iglesia Adventista del Septimo Día
  • Ingeniería y Montaje Imaq Ltda.
  • Sociedad Punta de Lobos S.A.
  • Moya y Rivas Comp. Ltda.
  • Club Naval de Campo Las Salinas
  • Ceva Freight Management Logística de Chile Ltda.
  • La Casa de La Costura Ltda.
  • Sociedad Educacional Trememn y Cia. Ltda.
  • Sociedad Alimenticia Ohiggins Ltda.
  • Somos Industria y Comercio S.A.
  • Transportes Maringer y Comp. Ltda.
  • The Grange Scool S.A.
  • Soc. Jara y Carrasco Ltda.
  • La Tirana Chile Ltda.
  • Crispieri y Cia. Ltda.
  • Sociedad Seguridad Universal Ltda.
  • Red de Televisión Chilevisión S.A.
  • Socieda Educacional Lihuen S.A.
  • Comercial Fermenta Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Ollague
  • Inmobiliaria y Turismo Hernandez Ltda.
  • Nortek Chile Ltda.
  • Paisajismo Cordillera S.A.
  • Moya y Rivas Comp. Ltda.
  • CV Trading S.A.
  • AMQ Ingeniería Ltda.
  • Plásticos Técnicos S.A.
  • Servicios de Hospedaje El Tránsito Ltda.
  • Congregación Salesiana Punta Arenas
  • Shelter Chile Ltda.
  • Asesorías Velcom Ltda.
  • Industria Franco Chilena de Plásticos S.A.
  • Sociedad Constructora Proessa Ltda.
  • Inaer Helicopter Chile S.A.
  • Interplus S.A.
  • Fundación Educacional de Chuquicamata
  • Comercial MB Ltda.
  • Terminal Logístico San Antonio Ltda.
  • Inversiones y Construcciones Antillanca Ltda.
  • Complejo Turístico Costa Barua Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Santa Barbara
  • Actividades en Minería y Tecnología Aplicada Ltda.
  • Agrícola La Torre S.A.
  • ANFP Asociación Nacional de Futbol Profesional
  • Agricola Codenut S.A.
  • Grylan S.A.
  • Geolav Ltda.
  • Comercializadora Alimentos Dila Ltda.
  • Diaz Asociados Construcciones Ltda.
  • Comunidad Copropietarios de Marbella
  • Malatrassi Prefabricados S.A.
  • Montt y Cía. S.A.
  • Vigo Servicios Generales S.A.
  • Bustamante Muñoz Renta Ltda.
  • Transportes Serviexpress Ltda.
  • Antartica Servicios y Distribución Ltda.
  • Comercial MB Ltda.
  • Training Concepcion S.A.
  • Medio Ambiente y Soluciones de Ingeniería Ltda.
  • Agrícola Mar Rojo S.A.
  • Agrícola Los Campos S.A.
  • Renato Diaz S.A.
  • Acevedo Magnani Ltda.
  • Captación y Distribución de Agua S.A.
  • Calzados hebles Ltda.
  • Importadora Costabal y Echeñique S.A.
  • Alta Tecnología Ltda.
  • Realsoft Ltda.
  • Automotriz Arauco Ltda.
  • Salfa Comercial S.A.
  • Hotel Tempo Rent Ltda.
  • Fundación Educacional San Ambrosio
  • Comercial Successo Ltda.
  • Distribuidora de Repuestos Dipa S.A.
  • Empresas Torre S.A.
  • Contempo Grafica Ltda.
  • Subsecretaría de Economía Fomento y Reconstrucción
  • Fundación Mirama
  • Parroquia San Ignacio de Loyola
  • Casa Facil Coordinación Habitacional Ltda.
  • SENAME
  • Restaurant Marmohni Ltda.
  • Sociedad Servicios de Mantención Integral Ltda.
  • Importadora y Exportadora Atlantida S.A.
  • Comercial Protecval Ltda.
  • Transportes Acuña Ltda.
  • Distribuidora La Colchaguina Ltda.
  • Comercial Catamutun S.A.
  • Ingeniería y Paisajismo RC Ltda.
  • Clinica Torre Ltda.
  • Sociedad Comercial Alfa S.A.
  • Estadio Italiano
  • Constructora Azapa S.A.
  • Comercial Xplorer Ltda.
  • Conjunto Habitacional Coviefi
  • Max Service Seguridad Industrial S.A.
  • Cerna y Cía. Ltda.
  • Imex Estado S.A.
  • EFE Publicidad y Diseño Ltda.
  • Leiva Hermanos Ltda.
  • Marcela Negrete Servicios de Guardia Ltda.
  • Bunt Pinturas Ltda.
  • IT Brokers S.A.
  • Fumigaciones y Exportaciones Ltda.
  • Agroindustrias lomas Coloradas Ltda.
  • Casino de Talca S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Portezuelo
  • SC Andina INC.
  • Jaime Benitez Restaurantes EIRL
  • Inversiones LM y Cía. Ltda.
  • Mediterraneo Automotores S.A.
  • EL Ingeniería S.A.
  • Corporación Municipal San Bernardo
  • Inversiones y Construcciones Antillanca Ltda.
  • Imaginarium Ltda.
  • SEREMI IQUIQUE
  • Turismo Comapa Ltda.
  • GORE Gobierno Regional Arica Parinacota
  • Representaciones Comerciales S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Collipulli
  • Ejército de Chile, Escuela Caballería Quillota
  • Distribuidora D & M Ltda.
  • Gonzalez y Middleton Ltda.
  • Servicios de Cobranza Pronto Pago Ltda.
  • Universidad de Magallanes
  • Corporación de Ecología y Biodiversidad IEB
  • HC Coquimbo S.A.
  • Procrind Proyectos y Equipos Ltda.
  • Inversiones Maranon S.A.
  • Pilasi y Errazuriz Ltda.
  • Consultoria Edumar Ltda.
  • Corante y Cía. Ltda.
  • Socieda de Inversiones Rodriguez y Carvallo Ltda.
  • Sociedad de Tecnología Diagnostica Ltda.
  • Elevadores y Escalas Mecánicas HEX Ltda.
  • Comunidad Edificio El Condor
  • Laboratorio Dental Jorge Vera Ltda.
  • Inmobiliaria Florencia Ltda.
  • Productora de Algas Marinas Ltda.
  • Logistica Lerol Ltda.
  • Comunidad Edificio Manquehue 1041
  • Universidad Adolfo Ibañez
  • Pinto y Gajardo S.A.
  • Comercial Euroacero Ltda.
  • Servicios Eléctricos Mavasa Ltda.
  • Julian Del Curto Y cia. S.A.
  • CF Ingeniería Ltda.
  • Etek Electronic Chile Ltda.
  • Vasquez y Manam Ltda.
  • Consorcio Maderero S.A.
  • Comunidad Edificio Parque Araucano
  • Mas Errazuriz S.A.
  • Policlínico IV Zona Naval
  • Agrícola Cochiguaz S.A.
  • Agrícola Bellavista S.A.
  • Sociedad Comercial Pacífico Ltda.
  • Ingeniería Olmos de Aguilera Ltda.
  • Plásticos del Sur Ltda.
  • Club de Polo y Equitación San Cristobal
  • Muebles del Norte S.A.
  • Alimentos Dila Ltda.
  • Conformadora de Metales Ltda.
  • South Pole Biogroup S.A.
  • Germanica Pfeiffer Ltda.
  • Maximiliano Gonzalez y Cía. Ltda.
  • Warner e Hijos Cía. Ltda.
  • SENAME
  • MOP Ministerio Obras Públicas
  • Meltec S.A.
  • Sociedad Englander Nuss S.A.
  • Compañía Hijas de la Caridad
  • Inversiones Rania S.A.
  • Servicios de Computación y Publicidad Samuel David EIRL
  • Besalco Construcciones S.A.
  • Aerogroup Chile
  • Textiles Lanabel Ltda.
  • Baterías Cosmos Ltda.
  • Ferretería Metropolitana Ltda.
  • Servicios Industriales Warner Ltda.
  • NCH Chile S.A.
  • Sociedad Profesional Becerra y González Ltda.
  • Sociedad Educacional Edutec Ltda.
  • Servicios y Construcción Ltda.
  • Gelymar S.A.
  • Santander Gibson Ltda.
  • Fast Food Chile S.A.
  • DSD Construcciones y Montajes S.A.
  • Cristian Viñales Ltda.
  • Farmacias Cruz Verde
  • Terminal Puerto Arica S.A.
  • Sociedad Agricola AR Ltda.
  • Vremex Ltda.
  • Constructora Ignacio HurtadoLtda.
  • Impresores Dimagraf Ltda.
  • Hidrocultivos S.A.
  • Editorial Contrapunto Ltda.
  • Motores Eléctricos Concepción Ltda.
  • Aislaciones Térmicas Industriales Aguirre Ltda.
  • Agroorganicos Mostazal Ltda.
  • Constructora Ronato S.A.
  • Juan Edmunds EIRl Isla de Pascua
  • Icafal Ingeniería y Construcción S.A.
  • Inversiones Angues S.A.
  • Constructora Terrafirme S.A.
  • Caceres Metales Ltda.
  • Instituto de Investigaciones Agropecuarias INIA
  • Sociedad Educacional Diego de Almeyda Ltda.
  • Axis Chile S.A.
  • Sun Harvest S.A.
  • Ingeniería en Climatización Jesus Cruz
  • Publicidad y Ediciones Clement Ltda.
  • Horta y Beltran Consultores Ltda.
  • Jose Hanff y Cía. Ltda.
  • VOC Seguridad Ltda.
  • Sociedad Flores Almandoz Naim Ltda.
  • Contabilidad Estratégica Time Ltda.
  • Global Image S.A.
  • Gestión de Personas y Servicios Ltda.
  • Tsoft Chile S.A.
  • Agroindustrial Fruandex Ltda.Sociedad Comercial Transportes Seabird Ltda.
  • Pathos Ltda.
  • Sociedad de Montajes Umaña Espejo Ltda.
  • Lizama y Maragano Ltda.
  • Comercial Ferromir Ltda.
  • Corporación Educacional Colegio Teresiano Padre Enrique
  • Ilustre Municipalidad de Cabrero, Depto Educación
  • Establecimientos De La Fuente S.A.
  • Ministerio Público de La Araucanía, Temuco
  • Agrícola La Torre S.A.
  • Martin y Martin Ltda.
  • Fundación Chile
  • Sociedad Comercial Quezada Ltda.
  • Industria Maderera Inngal Ltda.
  • Constructora Sergio Figueroa Ferrer S.A.
  • Estaciones de Servicio Shell Arica
  • Maestranza Pedro Antonio Galleguillos
  • Servicios Médicos Dial S.A.
  • Club Palestino
  • Myriam Leal Hernan Alarcon y Cía. Ltda.
  • Panificadora Gaete Pons Ltda.
  • Patagonia Automotriz S.A.
  • Construcciones BCD S.A.
  • VMB Ingeniería Estructural Ltda.
  • Comercial Boulevard Suites Ltda.
  • Agencias Universales S.A.
  • Envasa S.A.
  • Megaservicios Chile Ases Ltda.
  • Comunidad Edificio Euromarina II
  • Aseo Industrial y Manejo de Residuos Algorta Ltda.
  • Club Deportivo Codelco Chile
  • PCI Ingeniería Ltda.
  • Hunter Douglas Chile S.A.
  • Recursos Portuarios y Estibas Ltda.
  • Inversiones Diagonal Ltda.
  • Sociedad Colectiva Profesional Doctora Anka Sapunar y Cía.
  • VSP Ingeniería y Construcción Ltda.
  • Administradora de Cobranzas F & K Ltda.
  • Industrial y Comercial Celhex Chile Ltda.
  • Inversiones Escobar Ltda.
  • Importaciones Metal Global Ltda.
  • Restaurantes y Bares Shalders Clark Ltda.
  • Fundación San Esteban
  • Colegio Academia de Humanidades
  • Congregación Dominicas Misioneras de la Sagrada Familia
  • Sociedad Luis Cortes Ltda.
  • Elizabeth Aros y Cía. Ltda.
  • Sociedad Industrial Jorratt y Zamora S.A.
  • Pollos Ariztia
  • Reintegra SPA
  • Diseño y Producciones Amercanda Ltda.
  • Servicios Automotrices Tirado y Montane Ltda.
  • Universidad Tecnológica de Chile INACAP
  • Comercial Vectra Chile Ltda.
  • Las Terrazas de San Damian
  • Forestal Magasa Ltda.
  • German Bustamante y Cía. Ltda.
  • Forsel Empresa Trabajo Temporal Grupo Norte S.A.
  • Inecon Ingenieros Consultores S.A.
  • Cía. Distribuidora de Electrónica y Telecomunicaciones
  • Comité Agua Potable Olivar Bajo
  • Sociedad Metalmecánica Parada Lopez Ltda.
  • Sociedad Salazar Ltda.
  • Centro de Servicios Educacionales Ltda.
  • Inmobiliaria Doral Ltda.
  • Escuela D722 Puerto Montt
  • Inversiones y Turismo S.A.
  • Distribuidora Salvador Ltda.
  • Salmones Captren S.A.
  • Inversiones y Negocios Festao S.A.
  • Representaciones Tiar Ltda.
  • Condominio Terrazas de Condor
  • Empresa Electromecanica Maquinox Ltda.
  • Grupo Tonelero Andino Ltda.
  • Austral Seed Coating S.A.
  • DOITE Inocom S.A.
  • Cobre Cerrillos COCESA S.A.
  • Servicios de ingeniería Araya y Nino Ltda.
  • Construcciones Electricas S.A.
  • Constructora Los Olivos Ltda.
  • Carpin Ingeniería S.A.
  • Turismo Turisur Ltda.
  • Famy Care Chile Ltda.
  • Sudamericana Agencias Aéreas y Marítimas
  • Establecimientos La Reina Ltda.
  • De La Barra y Cía. Ltda.
  • Servicios de Seguridad Segal Ltda.
  • Visual Graphic Chile S.A.
  • Servicios Financieros Progreso S.A.
  • Sociedad de Inversiones Esperanza Ltda.
  • Tesecom Telecomunicaciones Ltda.
  • Mily International S.A.
  • Servicios Arquigestión Ltda.
  • Chile Impregnadora de Maderas Ltda.
  • Vesia S.A.
  • Visual & Virtual Marketing Ltda.
  • Pinto y Gajardo S.A.
  • Maxisacos Yireh Ltda.
  • Comercial Valencia Ltda.
  • Oftomed Ltda.
  • Sociedad Quetromar Ltda.
  • Pacific Feeder Services S.A.
  • Siena Constructora S.A.
  • AMQ Ingeniería Ltda.
  • Sociedad Chau y Cía. Ltda.
  • Distribuidora tres Pascualas Ltda.
  • Rios y Barrera Ltda.
  • Sociedad Distribuidora de Pernos Ltda.
  • United Motors Chile S.A.
  • Invenio S.A.
  • Proyectos Industriales Holscher y Ayala Ltda.
  • Etcheberrigaray Lobos y Hernandez Ltda.
  • Servicio Nacional de Salud, Hospital de Talagante
  • Geo Pub S.A.
  • Sotelco Chile Ltda.
  • Automotriz Alvaro Gracia Ltda.
  • Embragues HD Ltda.
  • Trento Comercial S.A.
  • Sociedad Comercial Electricidad Paz Ltda.
  • Constructora Sanavi Ltda.
  • Shields S.A.
  • Colegio California Ltda.
  • Inmobiliaria Pino Eckholt Ltda.
  • Air France
  • Importaciones Computing Technologies S.A.
  • Constructora Tensacon S.A.
  • Inversiones Invea S.A.
  • Comercial Suray Ltda.
  • Servicargo Internacional Chile
  • plásticos Hoffens S.A.
  • Compañía Azucarera Mendoza S.A.
  • Comunidad Edificio Libertador
  • Importadora ERRE Chile Ltda.
  • Bunzli y Cía. Ltda.
  • Socidad de inversiones resonancia Imagen S.A.
  • Sociedad de Servicios Mecánicos Olimaq Ltda.
  • Congregación Salesiana
  • lira larrain y Cía. Ltda.
  • Corporación Educacional de La construcción
  • Socidad Retamal y Villarroel Ltda.
  • Sociedad Educacional Edutec Ltda.
  • Comercial Digitalmundo y Cía. Ltda.
  • Dominica Asesoría y Transportes ltda.
  • Asesorías Computacionales Macrocom Ltda.
  • Sociedad Comercial Seltec Ltda.
  • Comunidad Edificio Jardines de Pocuro
  • Sociedad Comercial Gatica y Saure Ltda.
  • GFK Marketing Chile Ltda.
  • Transportes Driver Encargo Ltda.
  • Policentro Chile S.A.
  • Fundación de Capacitación Sofofa
  • Comercializadora Incometal S.A.
  • Distribuidora de Alimentos Akai Ltda.
  • Granallados y Revestimientos Industriales B y R Ltda.
  • Comercializadora de Productos para Laboratorios Ltda.
  • Felix Gutierrez y Cía. Ltda.
  • Universidd Austral de Chile
  • Comité Agua Potable San Rafael
  • Ilustre Municipalidad de San Bernardo
  • Servicios de Marketing Directo y Merchandising Ltda.
  • Junta de Vigilancia del Río Huasco
  • Sociedad de Inversiones del Sur Ltda.
  • ADGM Fairs & Exhibition S.A.
  • Servicios CNC Service Ltda.
  • Motoverde S.A.
  • Empresa de Pinturas y Terminaciones Ltda.
  • Cambiaso Hermanos Te Supremo SAC
  • Asociacion de Propietarios Arqviva Oriente
  • Inmobiliaria San Clemente S.A.
  • Komatsu Chile S.A.
  • Industria Franco Chilena de plásticos S.A.
  • Importadora Parts Service Ltda.
  • Servicios Alimenticios Hendaya SAC
  • International Refill Center IRC Chile Ltda.
  • Molina Morel Industrial S.A.
  • Constructora e Inversiones Leonardo da Vinci Ltda.
  • Viveros Alto Elqui Ltda.
  • CVMark Publicidad Ltda.
  • Austral Fruits Ltda.
  • Empresa Constructora Tecsa S.A.
  • Mayasato de Chile S.A.
  • Clima Seguro y Cía. Ltda.
  • Transportes Petromax S.A.
  • BVM Consultores S.A.
  • Marcela Cifuentes Servicios educacionales
  • Sociedad de ingeniería y Proyectos Olivares y Veragua Ltda.
  • Comunidad Edificio Naicura
  • Importadora Tulipan Enterprise Ltda.
  • Ingeniería y Construcciones Incolur S.A.
  • Electricidad Guzmán S.A.
  • Hotelera Peulla Ltda.
  • Importadora Megatrading Ltda.
  • Maesval S.A.
  • Jaime Sepulveda Restaurantes EIRL
  • Empresa Educacional Olivares Molina Ltda.
  • Constructora e Inmobiliaria Lavandero Ltda.
  • Eurolock Chile Ltda.
  • Adidas Chile Ltda.
  • Comercial Valencia Ltda.
  • Derk Ingeniería y Geología Ltda.
  • Activo Pop Merchandising Punto de Venta Ltda.
  • Constructora Millaray Ltda.
  • Julio Gomez Tapia y Cía. Ltda.
  • Corpora Tresmontes S.A.
  • Ricardo Leiva y Cia Ltda
  • Maestranza Alfametal Ltda.
  • Industrial Metalfa Chile ltda.
  • Servicios ICA Ltda.
  • Universidad Santo Tomas
  • Sociedad de Inversiones Nortesur S.A.
  • Sociedad Metalurgica Quiñones Farfan Ltda.
  • Agrícola Jacques y Lorenzini Ltda.
  • Representaciones Aerotech Ltda.
  • Cristian Lay Chile S.A.
  • Agrícola Lyon Ltda.
  • Vogt Equipos de Bombeo Ltda.
  • Helfmann Producciones y Eventos Ltda.
  • Unimin Chile Ltda.
  • Condominio Plaza Azul de Huechuraba
  • Constructora Internacional S.A.
  • Glanzend Industrial Ltda.
  • Porzio Rios y Asociados Ltda.
  • Importadora y Exportadora Frame Ltda.
  • Automotriz Balmaceda Ltda.
  • Chilecom Internet Ltda.
  • Gse Lining Technology Chile S.A.
  • Comunidd Edificio Renacimiento
  • Gandara Chile S.A.
  • Instrumentacion Menchaca Amadori IMA Industrial Ltda.
  • Administración de Servicios y Asesorías Integrales S.A.
  • Gama Service Ltda.
  • Sociedad Administradora Plaza Central S.A.
  • Colegio Alemán Temuco
  • Sociedad Comercial Celume Gonzalez S.A.
  • Centro Flebolen Ltda.
  • Sociedad de Cultivos Marinos Rapanui Ltda.
  • Ancor Tecmin S.A.
  • Gonzalez y Middleton Ltda.
  • Proyectos de ingeniería de Detalle Ltda.
  • Sociedad Prestación de Servicios de Seguridad Ltda.
  • Comunidad Edificio Apoquindo Plaza
  • All Security Servicios Ltda.
  • Ribo Hermosilla Ingeniería en Sistemas de Comercio Ltda.
  • Inmobiliaria Everest S.A.
  • Metales y Plásticos S.A.
  • Sociedad Comercial Promedin Ltda.
  • Offimanía Depot S.A.
  • Maestranza Alemania Ltda.
  • Comercial Comfrutas Ltda.
  • Bodegas San Francisco Ltda.
  • Representaciones Industriales S.A.
  • Fluor Chile Ingenieria S.A.
  • Fundación de la Santa Fe
  • Posicionamiento Estrategico Ltda.
  • Telecomunicaciones Tangra Net Ltda.
  • Grupo Soporte Global S.A.
  • Embajada de Nueva Zelandia
  • Universidad de Chile, Escuela Filosofía
  • Ingeniería Eléctrica en Potencia ltda.
  • Constructora HH Ltda.
  • Embajada de Israel
  • Malatrassi Prefabricados S.A.
  • Acotec S.A.
  • Uven & Blackwell Ltda.
  • protego S.A.
  • Maderera San rafael S.A.
  • Cornejo y Alert Consultores Ltda.
  • Centro Oftalmológico CDO S.A.
  • Resonancia Nuclear Centromaule S.A.
  • Comercializadora Vivanco S.A.
  • Comercial y Ferretería El Totoral Ltda.
  • Ministerio Obras Públicas, Stgo
  • Club Deportivo Mexico
  • Herbolaria de Chile S.A.
  • Danisco Chile S.A.
  • Consorcio Franco de Exportación S.A.
  • Vivencio & Brain Recursos humanos Ltda.
  • Varnier y Salgado Ltda.
  • Ingeniería Quintdetailers Ltda.
  • Comercial santa Luz Ltda.
  • Elastopac S.A.
  • Comunidad edificio Circulo 1
  • Paimasa S.A.
  • MLE Laboratorios S.A.
  • Bioway S.A.
  • Ríos Larraín Ltda.
  • Sociedad Comercial A & G Ltda.
  • Sercoac S.A.
  • Ingeniería y Construcción Ricardo Rodriguez y Cia. Ltda.
  • Comunidad Edificio Parque Araucano
  • Houston Importaciones Ltda.
  • Papelera dimar S.A.
  • Sat de Chile Agencia de Viajes Ltda.
  • Sociedad Comercial Makewelawen Ltda.
  • Construcciones Eléctricas Ltda.
  • González y Middleton Ltda.
  • Servicios Marítimos Integrados S.A.
  • o Elgueta y Vidal Ltda.
  • Storedesign Diseños Ltda.
  • Ingeniería Riego tecnificado Ltda.
  • Elorza Otto y Otros Ltda.
  • Invertec Pacific Seafood S.A.
  • Invertec Ostimar S.A.
  • Constructora Queiroz Galvao Chile
  • Sociedad Eléctrica Santiago S.A.
  • Comercializadora Isla grandeLtda.
  • Sociedad de Eventos Ruta Ltda.
  • Producciones gráficas Tripode Ltda.
  • Distribuidora de Rodamientos Ltda.
  • Europa Press Chile Ltda.
  • Ribo Hermosilla Ingeniería Ltda.
  • Ministerio de Obras Públicas Puerto Montt
  • Automotora Topcar S.A.
  • Comercio Internacional Tagler S.A.
  • Banchile Factoring S.A.
  • Hotel Antofagasta S.A.
  • Riward Electricidad S.A.
  • Comunidad Edificio La Cañada
  • Inmobiliaria Parque Las flores S.A.
  • Alfa Impresores Ltda.
    Sociedad productora Piedras valle Grande Ltda.
  • Beytia Ltda.
  • Servicios Geológicos Geodatos SAIC
  • Junta Vecinos N° 1 Quilleco
  • Central Balanzas y Equipos Ltda.
  • Automotora Fernandez y Cia. Ltda.
  • Sociedad Vinera Ltda.
  • Armex exportaciónde metales Ltda.
  • Rase Ingeniería Ltda.
  • Colegio Cristobal Colon S.A.
  • G & E Echeverría Ltda.
  • Montaje Industrial Fasteel S.A.
  • Sociedad Educacional Edutec Ltda.
  • Constructora Altius S.A.
  • Emprendimientos Marinos Bahía Salado Ltda.
  • Masas y Alimentos Ltda.
  • Sociedad Artevista Ltda.
  • Importadora Swed Mine Terra Ltda.
  • Soc. Industrial Petersson Ltda.
  • Centro Clínico Bellolio Ltda.
  • Bugtroniks Ltda.
  • Flex Equipos de Descanso Chile Ltda.
  • Corporacion Educacional Teresiana Los Angeles
  • Albanetwork S.A.
  • Consorcio Ingeniería PM-Inzamac Ltda.
  • Ducasse Industrial S.A.
  • Cormin Chile Ltda.
  • Transportes Scarmac Ltda.
  • Condominio San Alfonso del Mar
  • Lacteos del sur S.A.
  • Provoste y Gomez ltda.
  • Servicios Eléctricos Nacimiento Ltda.
  • Sanguesa y Asociados Ltda.
  • Corporación Administrativa del Poder Judicial
  • Club Aéreo del Personal de Ejército
  • Universal Packing And Storage S.A.
  • Random House Mondadori S.A.
  • RRV Auditores Asociados Ltda.
  • Sociedad Educacional San Joaquín Ltda.
  • Comercializadora Seller S.A.
  • Transportes lobos S.A.
  • Fuentes Hermanos Ltda.
  • Forestal Río Claro Ltda.
  • Servicios Informáticos Conectu Com Ltda.
  • Servicios Agricultura Neoag Ltda.
  • Pacific Nut Company Chile S.A.
  • Contraloría General de La República
  • Hernán Rodríguez y Cia. Ltda.
  • Clínica San Francisco S.A.
  • Agrícola y Forestal Flor del Lago S.A.
  • Leiva y Tolosa Ltda.
  • Iquique Terminal Internacional S.A:
  • Xella Chile S.A.
  • Empresa de Servicios Transitorios Integra Ltda.
  • Sociedad Comercial Labonort Ltda.
  • Adgm Gifts S.A.
  • Gusal Ingeniería Ltda.
  • Soc. El Claro Ferretería Ltda.
  • Procesadora de carnes del Sur S.A.
  • Notaría Lautaro Riesco
  • Comercializadora de Telefonía Invetres Ltda.
  • Comercial Neholac S.A.
  • Antarfood S.A.
  • Cooperativa Agricola y Lechera de la Union COLUN Ltda.
  • Aspiración Deep Clean Ltda.
  • Edosa S.A.
  • Garmendia Macus S.A.
  • Servicios de Outsourcing S.A.
  • Comercializadora CYM S.A.
  • Larraguibel y Melo Ltda.
  • Comercial Dimare Ltda.
  • Wenco S.A.
  • Agencia Aduana Jorge Vega
  • Johnsons S.A.
  • Termas de Jahuel S.A.
  • Neumaticos y Llantas del Pacífico Ltda.
  • Soc. Liceo Mixto Los Andes S.A.
  • E-Money Chile S.A.
  • Constructora Alteyo Hermanos Ltda.
  • Sociedad de Inversiones Norte Grande S.A.
  • Soc. Educacional Rojas y Fuenzalida Ltda.
  • Integración en Telecomunicaciones S.A.
  • Carlos Silva y Cía. Ltda.
  • Ferretería Las Dos Estrellas S.A.
  • Dare ingenieros Ltda.
  • Almacenes París S.A.
  • Consorcio franco de Exportación S.A.
  • Mutual de Seguridad Camara Chilena de la Construcción
  • Agencias Marítimas Broom Ltda.
  • Constructora Jeco Ltda.
  • Constructora Armas Ltda.
  • Empresa Constructora Mena y Ovalle S.A.
  • Feria del Disco
  • Sociedad Agrícoña doña Elisa Ltda.
  • Reutter S.A.
  • Flesan Demoliciones Ltda.
  • Bodega Austral Ltda.
  • Ripley
  • Constructora Ronald Sistek Ltda.
  • Max Line Servicios Automotrices Ltda.
  • Constructora GHG S.A.
  • Editorial Oceano de Chile EDOSA S.A.
  • Comercial Creo S.A.
  • Sociedad comercial Auel Ltda.
  • Importadora Roka Ltda.
  • Fumigaciones y Exportaciones Ltda.
  • Productos Bituminosos S.A.
  • Sur Medical S.A.
  • Obrascon Huarte Lain S.A. OHL
  • Ilustre Municipalidad de Camiña
  • Iasacorp Chile S.A.
  • Lorca y Berrocal Diesel Ltda.
  • Dirección Provincial Educación de Magallanes
  • Ilustre municipalidad de nacimiento
  • Sotomayor Schumacher Ltda.
  • Granja Aventura S.A.
  • Comercial Lymflex Ltda.
  • Maestranza Jaar Ltda.
  • Apreser Chile S.A.
  • Indumotora Subaru
  • Inversiones Valenti Ltda.
  • South American Mobile Pay Ltda.
  • Sistemas Corporativos de Vigilancia y Monitoreo S.A.
  • Constructora Icom Ltda.
  • Comunidad Puerta del Mar
  • Soc. Comercial e Ingeniería Swedcom S.A.
  • Distribuidora de Metales Alumsur Ltda.
  • Incobal Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Romeral
  • Policentro Chile S.A.
  • Centro Constructor Paniahue Ltda.
  • Comercial Polyqui Ltda.
  • Sotelco Chile Ltda.
  • Constructora CRC Ltda.
  • Servicios Helpbank S.A.
  • Glanzend Administración Ltda.
  • Soc. Química Compoflex Ltda.
  • Universidad de Talca
  • Sindicato de Trabajadores N° 1 de Codelco Chile Central
  • Ilustre Municipalidad Pedro Aguirre Cerda
  • Inmobiliaria El Peñón S.A.
  • Servicio Mantención Edificios S.A.
  • Shin Gwang Forestal Chile S.A.
  • Bumeran Com Chile S.A.
  • Revisiones Técnicas Ovalle Ltda.
  • Preservi S.A.
  • Alo Rental Ltda.
  • Cabib y Olave Ltda.
  • European Southern Observatory ESO
  • Quinteros y Suazo Ltda.
  • Comercializadora De-Schanze y Cía. Ltda.
  • Org. de Exposiciones y Eventos Internacionales Interexpo y Cía. Ltda.
  • Dirección General del Crédito Prendario
  • Comercial Valencia S.A.
  • Guzmán y Larraín Viviendas Económicas Ltda.
  • Sociedad Eléctrica Laja Ltda.
  • Servicios e Inversiones Caribbean Services Ltda.
  • Andes Natural S.A.
  • Erler Monauni Hnos. y Cía.
  • Gestión e Inversiones Patra Ltda.
  • Socieda radiadores Santo Domingo Ltda.
  • Constructora v & V Ltda.
  • Esval S.A.
  • Comercial e Industrial RK S.A.
  • Sociedad Educacional Los Conquistadores Ltda.
  • Sociedad de Geomensura Geocad Ltda.
  • Agrocomercial Terramar Chile Ltda.
  • Agrícola Huertos de Catemu Ltda.
  • Carlos Pavez y Cía. Ltda.
  • Constructora Inarco S.A.
  • Distribuidora del Sur Ltda.
  • Agrícola y Frutera Curacaví S.A.
  • Iraduc Rodamientos Ltda.
  • Conexiones de Sistemas Hidráulicos Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de San Carlos
  • Sociedad Educacional Ltda.
  • Industria Maderera Trinidad Ltda.
  • Sociedad de Control de Calidad e Inspecciones Ltda.
  • Servicios de Computación y Telecomunicaciones Sotelco Chile Ltda.
  • RRV Auditores Asociados Ltda.
  • Ingenieros Eléctricos Consultores S.A.
  • Sociedad Kinésica Ltda.
  • Muro Acosta y Solana Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Los Sauces
  • Casas Delano Ltda.
  • Sociedad Forestal El Laurel Ltda.
  • Invenio S.A.
  • Ruben Sfeir e Hijos Ltda.
  • Aguaquim S.A.
  • Automotora Fernandez y Cía. Ltda.
  • Manufacturas Textiles Colett Internacional Ltda.
  • Agrícola Río Chifin Ltda.
  • Sociedad de Transportes Camila Ltda.
  • Constructora Cuevas y Purcell S.A.
  • Sociedad de Transportes Internacionales Ltda.
  • Hiab Chile S.A.
  • Express de Santiago Uno S.A.
  • Corporación Municipal de Desarrollo Social de Pudahuel
  • Inversiones Santa Eulalia S.A.
  • Gobernación Provincial de Tocopilla
  • Turismo Raitrai Ltda.
  • Servicios y Asesorías Adip Ltda.
  • Inversiones MRS Ltda.
  • Instituto de Salud Pública de Chile
  • Importadora y Manufacturera Von Der Heyde S.A.
  • Innovative Labs Comunicaciones S.A.
  • Ingeniería ASD Ltda.
  • ITS Group Chile S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Santa María
  • Transportes Enangab Ltda.
  • Servicio de Distribución Express Ltda.
  • Sociedad de Aseo Industrial Jaiser Chile Ltda.
  • Centro Comercial Madrid
  • Comercial Kaufmann S.A.
  • Bruck Diseño y Cía. Ltda.
  • Hotelera Renta Home Ltda.
  • Servicio Nacional de La Mujer
  • Constructora Río Grande S.A.
  • Sociedad de Servicios Italo y Cía. Ltda.
  • Bellimage S.A.
  • Inmobiliaria y Constructora Hogares S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Purranque
  • Comercializadora F Y B S.A.
  • Constructora Briones y Martínez Ltda.
  • Administración y Publicidad S.A.
  • Elizabeth Abarca y Cía. Ltda.
  • Asesorías Computacionales y Soporte Ltda.
  • Salfa Comercial S.A.
  • Sociedad OGM Mecánica Integral S.A.
  • Materiales Tigero S.A.C.
  • ISS FacilityServices S.A.
  • Clínica de Dialisis y Servicios Médicos Diasermed Ltda.
  • Sociedad Metalúrgica y de Cromados MetalcromoLtda.
  • Constructora Internacional S.A.
  • Genera S.A.
  • Bristol Inversiones Ltda.
  • Sociedad Comercial Chacon y Chacon y Cía. Ltda.
  • Hera Ecobio S.A.
  • Salon de Te Cioccolata Ltda.
  • Mundo Color S.A.
  • Cabello y Marín Ltda.
  • Beholder Security EIRL
  • Cabib y Olave Ltda.
  • Ebosa S.A.
  • Jasmina Cano y Fernando Flores Ltda.
  • Roche Chile Ltda.
  • Termac S.A.
  • Constructora ELE 3 S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Angol
  • Constructora Belco Ltda.
  • Marco Chile Consultora Ltda.
  • Mobiliario F Y R Ltda.
  • Agrícola Citarr Ltda.
  • Gestión de Personas y Servicios Ltda.
  • Agroindustrias Lomas Coloradas Ltda.
  • Sociedad Agrícola y Comercial Santa Ines Ltda.
  • Sociedad Agrícola Forestal y Ganadera Serfes
  • Comercial y Servicios Tecnología y Soluciones Internacionales S.A.
  • Virutas de Madera S.A.
  • Sociedad Inmobiliaria Constructora Industrial MG Y T Ltda.
  • Connors S.A.
  • Sociedad Uberlinda Ovando Iquique Ltda.
  • Maimonides School S.A.
  • Comercial Chicfrance Ltda.
  • Crenovich y Levit Cía. Ltda.
  • Cerda PE y Cía. Ltda.
  • Danisco Chile S.A.
  • Pontificia Universidad Católica de Valparaíso
  • Servicio de Salud Metropolitano Norte
  • Dirección de Bibliotecas Archivos y Museos
  • Naval Radio Ltda.
  • Agrícola y Forestal Dimar Ltda.
  • Wolfgang Schroter Ltda.
  • Marco Chile Consultora Ltda.
  • Operadora de Restaurantes Ebro S.A.
  • Asfaltos Chilenos S.A.
  • Hesma Ltda.
  • Constructora Vespucio Norte S.A.
  • GV Elementos S.A.
  • Asociated Universities INC
  • Ilustre Municipalidad de Puerto Varas
  • Laboratorio de Ensayo de Materiales Universidad Central de Chile Ltda.
  • Asociación Cristiana de Jóvenes
  • Sociedad Comercial Alfaplas Ltda.
  • Ingeniería y Construcción Incolur Ltda.
  • Proyectos y Productos Profesionales Ltda.
  • Servicios de Análisis Químicos Integrados Bioquality Ltda.
  • Senado de la República
  • Centro Intermedio de Capacitación de ASEXMA
  • Sociedad Educacional Newark College Ltda.
  • Comercial e Industrial Apromin Ltda.
  • Importadora y Exportadora Impomak S.A.
  • Editorial WRK Ltda.
  • Luksic Zuanic S.A.
  • Industrias de Perforados Chile Ltda.
  • Compañía Pesquera Camanchaca S.A.
  • Apolo Ingeniería Ltda.
  • Transportes Maquehua Ltda.
  • Termoinstalaciones Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Freirina
  • Servicio de Bienestar de los Trabajadores de Finning Chile S.A.
  • Interfaz Comunicaciones Ltda.
  • Nuevaera Auto Parts Ltda.
  • Bregante Electrónica S.A.
  • Multimex S.A.
  • Sociedad de Turismo Geoexpediciones Ltda.
  • South Express Cargo S.A.
  • Universidad Central de Chile
  • Dieffe S.A.
  • Sociedad Vidrios Baikal Ltda.
  • Servicios Maquinaria Minera Ltda.
  • ICE Ingeniería Ltda.
  • Celulosa Arauco y Constitución CELCO S.A.
  • Fundación Niño y Patria
  • Metalúrgica Silcosil Ltda.
  • Seremi Salud I Región
  • Liceo Ignacio Carrera Pinto
  • Sociedad Educacional Amauta Ltda.
  • EDP Semiconductores de Potencia Ltda.
  • Importadora Sunnit Ltda.
  • Empresa de Telecomunicaciones Triser Ltda.
  • Tecnología y Negocios Ltda.
  • Inmobiliaria y Comercial Tormesol Ltda.
  • Fernández y Chambe Cía. Ltda.
  • Fábrica de Calzados Antonelli Ltda.
  • Inversiones BON Ltda.
  • Sociedad Gastronómica Cristial Carvajal
  • Tecnología y Color Ltda.
  • Clínica San Francisco S.A.
  • Corporción Educacional Textil y de La Confección
  • Ormosil S.A.
  • Comercial e Industrial Main Service S.A.
  • Glanzend Administración de Edificios Ltda.
  • Alpamsa S.A.
  • Consorcio de Inversiones IRFE Ltda.
  • Callegari e Hijos Ltda.
  • Hasbun Kattan S.A.
  • Fundación Educacional Carmelitana
  • Alfa Impresores Ltda.
  • Daniel Gonzalez Anáisis de Laboratorio
  • Gestión de Personas y Servicios Ltda.
  • Mathiesen S.A.C.
  • El Ruiseñor S.A.
  • Viña Casal de Gorchs S.A.
  • Chirino Santa María y Cía Ltda.
  • Jovel Leyton La cas de las Tuercas
  • Riesco y Herrera Ltda.
  • ISS Facility Services S.A.
  • Manuel Acevedo Yelpi y Cía. Ltda.
  • Condominio Las Campiñas de Chicureo
  • Servicio Agrícola Agropoda Ltda.
  • Constructora KRT S.A.
  • Extend Comunicaciones S.A.
  • Asesorías Algoritmos Ltda.
  • Servicios de Proyectos y Montajes Industriales Ltda.
  • Comercial e Industrial Muebles Asenjo Ltda.
  • Bauer y Cía. Ltda.
  • Sociedad de Servicios Acuicolas del Sur Ltda.
  • Antonio Covarrubias y Cía. Ltda.
  • Sociedad Distribuidora Radiocenter Ltda.
  • Sociedad Constructora Arkon Ltda.
  • Comercial Nuevo Milenio S.A.
  • Inmobiliaria HGC S.A.
  • Segovia y Cía Ltda.
  • Sociedad Díaz y Cía. Ltda.
  • Inmobiliaria Hippocampus Viña del Mar S.A.
  • Vitasalud
  • Buses Bío Bío Ltda.
  • Socieda Comercial Subterraneo Ltda.
  • Comercial Vizu Ltda.
  • Ilustre Municipalidad Pedro Aguirre Cerda
  • Seguridad y Servicios Ltda.
  • Socieda Inversiones S I Chile Ltda.
  • Pido Ossandon Montiglio y Cía. S.A.
  • Escuela N° 7 La Providencia
  • Lacteos Frutillar S.A.
  • Socieda Medica Pesce y Sierra Ltda.
  • Ingeniería y Cinstrucción IC Ltda.
  • Induropa Ltda.
  • Actilabs Chile S.A.
  • MAC Ltda.
  • Condominio Edificios Lote BC-1
  • Muebles y Equipamientos Ltda.
  • Echeverría Izquierdo Ingeniería y Construcción S.A.
  • Mapas S.A.
  • Segal Ltda.
  • Ingeniería en Plásticos Membrantec S.A.
  • Servicios Generales Ltda.
  • Condominios Altos de Quilpué
  • Administradora Restaurantes PARAUCOS S.A.
  • Servicio Integral en Motos Ltda.
  • Julio Bernabe y Cía. Ltda.
  • Imprenta Minerva Ltda.
  • Thermas Internacional Santiago de Chile
  • DICTUC S.A.
  • Seiman S.A.
  • Solfeo Ltda.
  • Salgado Hermanos Ltda.
  • Constructora D y D Ltda.
  • Velux Chile Ltda.
  • Automotores Gildemeister S.A.
  • Trilogic S.A.
  • Darcom Ltda.
  • Masterpack S.A.
  • Importadora Asian Parts Ltda.
  • Carpo y Lagos Ltda.
  • Bello Horizonte S.A.
  • Comision Nacional del Medio Ambiente, CONAMA
  • Vitta Oral Odontología
  • Pumpin & Irarrazaval S.A.
  • Festina Chile Ltda.
  • Hormigones Premix S.A.
  • Confecciones Mundo Bebe Ltda.
  • Nuñez y Zamora Ltda.
  • Metalmac Ltda.
  • Unisur Alimentos Ltda.
  • Fernandez Wood Constructora S.A.
  • Sociedad Servicios Kingpia Ltda.
  • Techline Arquitectura S.A.
  • Vargas y Asociados Ltda.
  • Servicios Clínica Flor de Maipo Ltda.
  • Corporación Educacional Constitución
  • Comercial Larrain S.A.
  • Sociedad Comercial Inges Chile Ltda.
  • Madesur Ltda.
  • Takeido S.A.
  • Minera Río Teno S.A.
  • Arpren S.A.
  • Patagonian Antiques Reproduction S.A.
  • CAV S.A:
  • Integra Ltda.
  • Isapre Fusat Ltda.
  • Cosecat Ltda.
  • Respla Ltda.
  • Jardín Infantil Anakena Ltda.
  • Sociedad Educacional Nuevos Horizontes Ltda.
  • Segovia Y cía. Ltda.
  • Pozos Profundos S.A.
  • Geomet S.A.
  • Sociedad Inmobiliaria Constructora MGYT Ltda.
  • Constructora Excon Ltda.
  • Triggs S.A.
  • Distribuidora Repuestos Industriales S.A.
  • Exportadora de Mostos y Vinos Jucosol S.A.
  • Servicios de Copiado e Impresion Kopyarte Ltda.
  • K Y F Seguridad Integral EIRL
  • Empresa Eléctrica Panguipulli S.A.
  • Metal Luz Ltda.
  • Automotores Gildemeister S.A.
  • Corporación Santo Tomás Ltda.
  • Universidad Tecnológica de Chile
  • Constructora Avellaneda Ltda.
  • SYM Computación Ltda.
  • Farm Direct Food Latin America S.A.
  • Constructora Almagro S.A.
  • Ingeconex Ltda.
  • Procom Ltda.
  • Coñueñir Alarcón Ltda.
  • Muebles Ruiz Ltda.
  • Fundación San Ignacio del Huinay
  • Industria Nacional de Cementos S.A.
  • Asociacion de Padres y Amigos de los Autistas
  • Distribuidora de Metales Alumsur Ltda.
  • Muebles y Construcciones Muravi Ltda.
  • Tiempo Real S.A.
  • VMB Ingeniería Estructural Ltda.
  • Cooperativa Calama Ltda.
  • Inversiones San Javier Ltda.
  • Corporación Centro Educacional Cristiano CEC
  • Ilustre Municipalidad de Puerto Varas
  • Comercial Fundación Ltda.
  • Cidef Comercial S.A.
  • Frutícola Olmue S.A.
  • Transbordadora Austral Broom S.A.
  • Ingecom Ltda.
  • Centro de Diálisis Medicen Ltda.
  • Profactoring S.A.
  • Centro Odontológico ARC Ltda.
  • Insumos y Servicios Médicos S.A.
  • Sociedad Optica Suiza Ltda.
  • Pacel S.A.
  • Orden Franciscana de Chile
  • Sodina Ltda.
  • Maqfor Ltda.
  • Metalúrgica Saavedra e Hijos Ltda.
  • Constructora Las Terrazas Ltda.
  • Servicio Integral en Motos Ltda.
  • Propiedades Palacio Riesco S.A.
  • Agroindustrial de Arica S.A.
  • Elico Ltda.
  • Indigo Patagonia S.A.
  • Martrade S.A.
  • Parauco S.A.
  • DSD Construcciones y Montajes S.A.
  • Segovia y Cía. Ltda.
  • Alfonso Hayler Sociedad Ltda.
  • Beholder Chile Ltda.
  • Arana Luza y Cía. Ltda.
  • Rauval Ltda.
  • Empresa Constructora Digmar Ltda.
  • Rodafreno Ltda.
  • Mecapres Ltda.
  • Empresa Constructora Compañía Catedral Ltda.
  • INE VIII Región
  • Prontogas Ltda.
  • Comercializadora y Exportadora MYB S.A.
  • Comercial Larraín S.A.
  • Señalizaciones Viales S.A.
  • Cine Cien Ltda.
  • Induropa Ltda.
  • Trilogic S.A.
  • SB América S.A.
  • Tomas Rajcevich y Compañía Ltda.
  • Salo S.A.
  • Semillas Llanquihue Ltda.
  • ASC Ingeniería Ltda.
  • Constructora Sigma Ltda.
  • JUNAEB Concepción
  • Sorema S.A.
  • Imágenes 2001 S.A.
  • Compañía Minera del Pacífica S.A.
  • Corporación Educacional Constitución
  • Antarfood S.A.
  • Kubo DPM Ltda.
  • Industria Mecánica Romco Ltda.
  • Marsal Ingeniería Ltda.
  • Arzobispado de La Serena
  • Sociedad de Inversiones Alcides Gonzalez e Hijo Ltda.
  • Empafrut S.A.
  • Promasa S.A.
  • Finameris Servicios de Cobranzas S.A.
  • Sociedad Agrícola Fundo El Porvenir Ltda.
  • Sociedad Industrial de Motores Simotor S.A.
  • Recourse Outsourcing S.A.
  • Gutierrez Hnos. Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Yungay
  • Inmobiliaria Club Deportes Náuticos Reloncaví S.A.
  • Servicios Sitrack Chile Ltda.
  • Sociedad gesland Consultora Informática Ltda.
  • Kaeser Compresores de Chile Ltda.
  • Aramis Ltda.
  • Sociedad Constructora Soldanorte Ltda.
  • J. Behnke Sur S.A.
  • Envases del Pacífico S.A.
  • Uvaspacking Ltda.
  • Cypco S.A.
  • Liceo Politécnico B9
  • Ilustre Municipalidad de San Ignacio
  • Centinela Ltda.
  • Instituto Forestal Concepción
  • Ingram Micro Chile S.A.
  • Prosegur Chile Ltda.
  • Mensajerías Ltda.
  • Biosub Ltda.
  • Constructora Castro y Tagle Ltda.
  • ALD Logística Ltda.
  • Ares Seguridad Ltda.
  • A&S Ltda.
  • Inversiones Millard y Seron Ltda.
  • Industrias de Perforados Chile Ltda.
  • Hotelera Aguas Verdes S.A.
  • Merp S.A.
  • Recauchajes Bailac Thor Ltda.
  • Servicio Nacional de Pesca III Región
  • Minprocad Ltda.
  • Electrónica y Electromecánica Lucio Vicencio y Cía. Ltda.
  • Asesorías e Inversiones Forestal San Patricio Ltda.
  • Publivia S.A.
  • Procesadora y Exportadora de Frutas y Vegetales Ltda.
  • Acepta.com S.A.
  • Coresam Conchalí
  • Morales García y Correa Ltda.
  • Sociedad Maquinarias Repuestos y Servicios Ltda.
  • Simotor S.A.
  • Inpact S.A.
  • WAY Chile S.A.
  • Ingeniería y Montajes Ingenproject Ltda.
  • Araya Prevención y Seguridad S.A.
  • Codelco Norte
  • Ilustre Municipalidad de Porvenir
  • Comercial Caboose y Cía. Ltda.
  • Computación Gráfica y Aplicada Ltda.
  • Pruc Chile Ltda.
  • Sociedad Roberto Herrmann e Hijos Ltda.
  • Sindicato Dueños de Taxis Antofagasta
  • Ferretería Santiago S.A.
  • Bravo Energy Chile S.A.
  • HH Proyectos y Construcciones Ltda.
  • Sociedad Agricola Forestal La Quirigua Ltda.
  • CL Seguridad Ltda.
  • RVC Ingeniería y Construcción S.A.
  • GMK S.A.
  • Maincon Ltda.
  • Sociedad Educacional Paideia Ltda.
  • Solari Hermanos S.A.
  • Auto Accesory Chile S.A.
  • Productos farmoquimicos Roche Ltda.
  • Yves Cosmetics Ltda.
  • Corporación Municipal de San Bernardo
  • Homberger y Cía S.A.
  • Sky Chefs Chile S.A.
  • Comercial Camc Ltda.
  • Comercial R&L Ltda.
  • Marsans Internacional Chile S.A.
  • Crillon Desarrollos Inmobiliarios S.A.
  • Servicios de Ingeniería y Ventas Técnicas Ltda.
  • Constructora Las Terrazas S.A.
  • Escuela de Caballería Blindada
  • La Biblioteca S.A.
  • Echeverría Izquierdo Montajes S.A.
  • Socieda Médica Oncomed Ltda.
  • Socieda Estudio Harnecker Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Nacimiento
  • Ferrosalud S.A.
  • Compañía Minera Cerro Bayo Ltda.
  • Vigilancia y Seguridad Ltda.
  • Constructora Paradise S.A.
  • Covadonga S.A.
  • Molino Balmaceda S.A.
  • Cimm Tecnologías y Servicios S.A.
  • Corporación Municipal de Conchalí
  • Ilustre Municipalidad de Quilleco
  • Mathiesen SAC
  • Perkin Elmer Chile Ltda.
  • Negocios y Valores Corredores de Bolsa S.A.
  • Quinta Compañía de Bomberos de Talca
  • Riesco y HerreraLtda.
  • Sociedad Educacional Rosse Donoso y Cía. Ltda.
  • Wavemaster Chile S.A.
  • Servicios Informáticos Planeta Digital Ltda.
  • Interpet S.A.
  • Hotelera Los Arbolitos Ltda.
  • Empresa Constructora Sigro S.A.
  • Gfk Chile Ltda.
  • Cuerpo de bomberos de Santiago
  • Transportes Vicben S.A.
  • Ingeniería y Construcción Sigdo Koppers S.A.
  • Ministerio Público Región de Antofagasta
  • Aladdin Lighting Ltda.
  • Emavi y Cía. Ltda.
  • Universidad de La Serena
  • CVmark Publicidad Ltda.
  • Muebles y Construcción Muravi Ltda.
  • Impresiones Marisol Obrador EIRL
  • Editorial e Impresos JAG Ltda.
  • Sociedad de Inversiones PlastimarSan Nicolas Wines Services Ltda.
  • Cesmec Ltda.
  • Aceros Chile S.A.
  • Sociedad Médica Clínica Reñaca Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Machalí
  • Iglesia Autónoma El Remanente Escogido de Jehova
  • Netsys Ltda.
  • Colegio Alemán
  • Servicios de Información Empresarial Ltda.
  • Gestión y Servicios Externo GESEL Ltda.
  • Pronor y Cía. Ltda.
  • Sodina Ltda.
  • Thor Saan Ltda.
  • Transportes Runier Ltda.
  • Inversiones de Turismo y Recreación Ltda.
  • Brightstar Corp Chile Ltda.
  • Amedoph Chile S.A.
  • Tecnotambores S.A.
  • Suinco S.A.
  • Constructora Hitos S.A.
  • Fundación de Desarrollo Educacional La Araucanía
  • Constructora Aconcagua S.A.
  • Pesca Suriberica S.A.
  • Aquamontt S.A.
  • Inmobiliaria San ALberto Ltda.
  • Sociedad de Ingeniería y Sistemas Ambientales Ltda.
  • Unispan Chile S.A.
  • Distribuidora Troncoso Ltda.
  • RVC Ingeniería y Construcción S.A.
  • Pablo De María y Cía. Ltda.
  • Club de Deportes Malleco Unido
  • Servimag Ltda.
  • Creative Solution Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Alto del Carmen
  • Air Sea Worldwide S.A.
  • Dec Chile S.A.
  • Viamed Thechnical Loboratory
  • Truck and trailer Parts S.A.
  • Importaciones y Representaciones JJC Ltda.
  • Inmobiliaria Viñamed Ltda.
  • Exportadora Puerto Sur Ltda.
  • Hogar Mi Familia
  • Galvanizadora Ocho BBosch Ltda.
  • Grupo Grafico S.A.
  • Instituto forestal Valdivia
  • Empresa Portuaria Chacabuco
  • Asikey Computación Ltda.
  • Clínica Alemana de Santiago
  • Comercial Bucalemu Ltda.
  • Groupe Nouvel Ltda.
  • Residencia de Reposo Vitacura Ltda.
  • Comercial CV ltda.
  • Agencia de Aduana Guillermo Morales y Cía. Ltda.
  • Castro y Morris Ltda.
  • Pfizer Chile S.A.
  • Ingeniería en Climatización Climabest S.A.
  • Imega S.A.
  • Distribuidora J.A. Ltda.
  • Imprenta América Ltda.
  • Help Security S.A.
  • Jardín del Sur Construcciones y Servicios Ltda.
  • García y García Ltda.
  • Kipreos Ingenieros y Cía Ltda.
  • Club de Campo Carmen Goudie
  • Corporación Click S.A.
  • Servicios Médicos especializados Grass Ltda.
  • Inversiones Cordillera Asociados Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de La Pintana
  • Madegom Ltda.
  • San Pedro Ingeniería S.A.
  • Rodi Impresores Ltda.
  • Sociedad Inmobiliaria y Constructora Piedra Luna Ltda.
  • Requimed Ltda.
  • Sociedad Comercial Ingelsim Ltda.
  • Link Tecnología Digital S.A.
  • Visiona S.A.
  • Constelación S.A.
  • Ediciones RGM y Cía. Ltda.
  • Publicitaria Monde Ltda.
  • Inmobiliaria Alto Jahuel Ltda.
  • PGG Ingeniería Eléctrica Ltda.
  • Flexmar Conexiones Ltda.
  • CORESAM 109
  • Sociedad Comercial El Campesino Ltda.
  • Ariex Ltda.
  • Servicios y Soluciones Integrales Ltda.
  • Compañía Internacional de Telecomunicaciones Ltda.
  • Plásticos del Norte Ltda.
  • Comercial e Industrial Dalán Ltda.
  • Cordillerona S.A.
  • Sociedad Comercial Tres Hermanos Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Yumbel, Escuela E 1115
  • Diseño y Construcción Ltda.
  • Sociedad Educacional Aceval y González Ltda.
  • Tintorería Industrial Eurocolor S.A.
  • Abba Eventos y Producciones Ltda.
  • Comercial Acqua Ltda.
  • Constructora Lass Ltda.
  • Comercial Astech Ltda.
  • Innovare S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Ovalle, Departamento de Salud
  • Galvanizadora Metropolitana S.A.
  • Actual Administración y Servicios S.A.
  • Repes Ltda.
  • Logesa S.A.
  • Edelnor S.A.
  • Maptek Computación Chile Ltda.
  • Cold & Heat Ingeniería Ltda.
  • Socieda Evaluadora C & D Ltda.
  • PSI Industrial S.A.
  • SDT Ltda.
  • Distribuidora PUBLI-CA Ltda.
  • Sociedad Industrial Sanpalmo Ltda.
  • Cooperativa de Ahorro y Crédito Talagante Ltda.
  • Tempora S.A.
  • Propam Ltda.
  • Constelación S.A.
  • Fundación Enrique Costabal
  • Negocios y Valores S.A.
  • Asikey Computación Ltda.
  • CCAF Los Héroes
  • Sabbatino Barros Ltda.
  • Comercial Dicu S.A.
  • Justtime Informática Ltda.
  • Maestranza Mahega Ltda.
  • Empresa Constructora Mena y Ovalle Ltda.
  • Uniagro Copiapó Ltda.
  • Electronet Consultores Ltda.
  • Laser Medicine and Technology S.A.
  • Madegom Ltda.
  • Luciano Avila e Hijos Ltda.
  • I-View Chile Seguridad Digital y Electrónica S.A.
  • NT Chile S.A.
  • Worlwide Security S.A.
  • Runge Latin America Ltda.
  • Inversiones del Pacífico Ltda.
  • Publicitaria Monde Ltda.
  • TAB S.A.
  • Almacenes Las Dos Estrellas S.A.
  • Paus Chile Ltda.
  • Mechanical Studios Diseños e Ingeniería Ltda.
  • Importadora Dinastía Tang Ltda.
  • Comercial y Servicios del Hogar Ltda.
  • Obispado de Valdivia
  • Clínica Valparaíso Prestaciones Hospitalarias S.A.
  • Eulen Seguridad S.A.
  • Sodina Ltda.
  • BCS Chile Ltda.
  • Colegio Ecole Noel
  • Rozas & Rozas Ltda.
  • Colegio Particular San José, San Javier
  • Centro de Padres escuela Atenea
  • Linatex Tecpromin S.A.
  • Modinger Hermanos S.A.
  • Ediciones MR Ltda.
  • Bienek Ltda.
  • Kala S.A.
  • Del Río y Compañía Ltda.
  • Boston Repuestos y Cía. Ltda.
  • Plug & Play Net S.A.
  • Coexca S.A.Comercial Patricio Ríos y Cía. Ltda.
  • Sistemas Corportivos de Vigilancia y Monitoreo S.A.
  • Procesamiento Datos Corpa Ltda.
  • Consultorías Servicios y Seguridad Ltda.
  • Ilustre Municipalidad de Santiago
  • Cabrera Tobar y Cía. Ltda.
  • Patricia deutsch y Cía. ltda.
  • Torres Jofré Asociados S.A.
  • Keysoft Ltda.
  • Holding Brokers CM Group S.A.
  • Fundación INVECC, Universidad de La Serena
  • Business News Americas Marketing Services Ltda.
  • Embotelladora Andina S.A.
  • Serviclínica S.A.
  • Acuarium Comunicaciones Ltda.
  • Diprochil S.A.
  • Maestranza y Maquinarias Bolomey Ltda.
  • Ilet Electricidad y Mecánica Ltda.
  • RFA Ingenieros consultores Ltda.
  • Pazzanesse Cuadros y Cuadros Ltda.
  • Importaciones y Exportaciones United Pacific Technology Ltda.
  • Salmofood S.A.
  • Valdés Asociados y Cía. Ltda.
  • AA Poolgarden Ltda.
  • Coocretal Ltda. Talagante
  • All Machine Ltda.
  • Socieda Gonzalez y Durán Ltda.
  • Transformadores Camilo Herrera Ltda.
  • Calidad de Vida S.A.
  • Centro de Diálisis Angol Dial Ltda.
  • Universidad de Los Lagos
  • Southern Pacific International Freight Forwarders Ltda.
  • Bellissima Ltda.
  • Avalos y Cía. Ltda.
  • Monsalve Rillón Leiva y Cía. Ltda.
  • Monteverde S.A.
  • Agrícola El Remanso Ltda.
  • Ilustre Municipalida de Camarones
  • Sociedad Comercial Teracom Ltda.
  • Inversiones South Andes Ltda.
  • Ferrocarril Antofagasta a Bolivia
  • Sociedad de Mantención Consevación y Reparación Ltda.
  • Heriberto Fernández y Cía. Ltda.
  • Pedro Lobos y Cía. Ltda.
  • EP Arriendos Ltda.
  • Montec Ltda.
  • Marka Group Ltda.
  • Procesadora de Granos Austral S.A.Hotelera Las Terrazas Ltda.
  • Compañía de Procesos y Servicios S.A.
  • Ilustre Municipalida de Cabrero, Deparatamento de Salud (propuesta ganada por Chilecompras)
  • Barros Goycoolea y Cía. Ltda.
  • Sociedad Educacional Vicente Huidobro Ltda.
  • Vitro Centre Chile S.A.
  • Importadora CR 39 Ltda.
  • Restaurante Pacífico Ltda.
  • Instituto Geográfico Militar
  • Metalquim Ltda.
  • Comercial Becar Ltda.
  • Raien Ingeniería y Sistemas Ltda.
  • Socieda Agrícola Austral Berries Ltda.
  • Inversiones Transportes y Servicios Ltda.
  • VGV Ingeniería Ltda.
  • Gestión Financiera S.A.
  • Center Electric Ltda.
  • Music Store S.A.
  • Comandancia en Jefe de La Armada (propuesta ganada por Chilecompras)
  • Constructora e Inmobiliaria Marinovic Ltda.
  • Netsys Ltda.
  • Sociedad de Servicios Forestales Luengo y Saavedra Ltda.
  • Productos Stein Ltda.
  • OWL S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Antuco (propuesta ganada por Chilecompras)
  • Stanford University
  • Neuralis Capacitación Ltda.
  • SGC Ajustadores S.A.
  • Qureshi y Qureshi Hermanos Chile Ltda.
  • Inmobiliaria Monte Aconcagua S.A.
  • Del Río y Cía Ltda.
  • Gasei Chile S.A.
  • Adhecast Ltda.
  • La Biblioteca S.A.
  • Sociedad de Inversiones Las Encinas Ltda.
  • Servicios Educacionales de Copiapó S.A.
  • S.A. Jahuel de Aguas Minerales y Balneario
  • Agrícola Santa Mónica Ltda.
  • Complejo Turístico Puntilla Villarrica
  • Esgametal Ltda.
  • Comercial R & L Ltda.
  • EIT Logística S.A.
  • RAMA S.A.
  • Aquaplant Ltda.
  • Caso e Hijos S.A.
  • Comercial e Importadora de productos varios Ltda.
  • Balada Consultores Revision Procesamiento de Datos Ltda.
  • Cerámica de Chile S.A.
  • Exportadora y Proveedora de Metales Ltda.
  • Comercial C & M ltda. y Cía. CPA
  • Comercial y Servicios Vizu Ltda.
  • Soc. Cooperativa Porteña de Consumo Ltda.
  • Eulen Seguridad S.A.
  • Pontificia Universidad Católica de Chile
  • Abogados Arica S.A.
  • All-macigos S.A.
  • Traza Ltda.
  • Gandara Chile S.A.
  • Tecnoequipos Ltda.
  • Onduladores de Chile S.A.
  • Patricio Romero Morales y Cía. Ltda.
  • Asesorías e Inversiones Piso 13 S.A.
  • Caso e Hijos S.A.
  • Unión Española Club Deportivo
  • Panadería Santa Gemita Ltda.
  • BMP Renta Ltda.
  • Empresa Pesquera Albesa Ltda.
  • Unisur Alimentos Ltda.
  • Metalúrgica y Construcciones Fernando Ltda.
  • Latincolor Ltda.
  • INNPPA Productos y Servicios Ltda.
  • Socieda Comercial Mega Electric Chile Ltda.
  • Empresa de Transportes Radio Taxis Turismo Quinta Región S.A.
  • Procesac S.A.
  • Incomer Ltda.
  • Vogel Mujica y Breschi Ingeniería Estructural S.A.
  • Parques del Norte S.A.
  • Pcfix Computación Ltda.
  • Instituto de Fomento Pesquero
  • Compañía de Procesamiento y Servicios S.A.
  • Constructora Río Cristal Ltda.
  • Publivision Ltda.
  • Socieda Comercial Ersom Ltda.
  • Dentsply Chile Comercial Ltda.
  • North Tools Ltda.
  • Crown Aluminio Co Ltda.
  • Metalúrgica Acerwal Ltda.
  • Adidas Chile Ltda.
  • Consorcio Constructora Araneda Andina Ltda.
  • Ares Seguridad Ltda.
  • Ferbras S.A.
  • Agromen Ltda.
  • All System Piramide Ltda.
  • Omesse S.A.
  • Verfrutti S.A:
  • HR Ingeniería e Inspecciones Ltda.
  • Restaurante Parrilladas a la Argentina Hipodromo Ltda.
  • Escuela N° 25 Julio Valenzuela
  • Sergio Kozak Martillero Público
  • Multimayor S.A.
  • Inversiones Figueroa Ltda.
  • Kores Chilena SAIC
  • Club Deportivo CECUDER Paipote
  • Sainte Helene S.A.
  • Ilustre Municipalidad de Colchane
  • Comercial Astorquiza y Bortolaso Ltda.
  • Socieda de desarrollo Educacional San Nicolás Ltda.
  • Distribuidora Alfa y Nisen Ltda.
  • SERVIU VII Región (propuesta ganada por Chilecompras)
  • Importadora Italtoys Andina Ltda.
  • Z & V Consultores Ltda.
  • Cooperativa Agrícola Pisco Capel Ltda.
  • Corporación Municipal de Desarrollo Social de Iquique
  • Laboratorio Dental Zahnen S.A.
  • Bic Chile S.A.
  • Feltalín S.A.
  • Inversiones Quetrihue S.A.
  • Valorización Industrial de productos S.A.
  • Inmobiliaria y Proyectos Acústicos Ltda.
  • World of Transport Int. Ltda.
  • Colegio Filipense
  • Inserta Ltda.
  • Sociedad Inside Ltda.
  • Biocantillana Ltda.
  • Empresa Chilena de Servicios Gráficos Ltda.
  • Cesur S.A.
  • Sindicato de trabajadores radomiro Tomic
  • Acepta .com S.A.
  • Casa de Moneda de Chile
  • Condominio Parque La Reina
  • Ilustre Municipalidad de San Ignacio (propuesta ganada por Chilecompras)
  • Ilustre Municipalidad de Porvenir (propuesta ganada por Chilecompras)
  • Mecamin Ltda.
  • Laboratorio Torre Médica Ltda.


Detectores de metal, monedas, anillos, tesoros.

 

Medios de pago


Ventas: 222-125-585 Y 222-203-380 | Servicio Técnico: 228-805-293 Y 228-803-706
Whatsapp Servicio Técnico: +56 949-352-503
lerpventas@gmail.com | Lunes a Viernes de 9:00 a 18:30
Medinacelli 1213, Las Condes, Santiago